Лингвистика

Придумайте рассказ где все слова начинаются на букву о

Rustam Komilov
Однажды отец Онуфрий обходив Онежское Озеро обнаружил обнаженную Ольгу. Отдайся Ольга! Озолочу! ну и т. д.)))))
Светлана Печинникова
Лучший ответ
Отчего отец Онуфрий околел?

Однажды отец Онуфрий, отслужив обедню,
отправившись осматривать окрестности Онежского озера,
обнаружил обнаженную Ольгу.
-- Отдайся, Ольга, озолочу!
Обольщенная Ольга отцу Онуфрию отдалась.
Окончив оную операцию Отец Онуфрий от оплаты отказался.
Оскорбленная Ольга откусила Отцу Онуфрию окаянный отросток.
Оттого отец Онуфрий околел.

А, вот рассказ на букву "П"

"Петр Петрович Пронский получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. "Приезжайте поскорей! - писала прелестная Полина Павловна Перепелкина. - Побродить по парку, послушать пение пернатых пташек, подразнить папашиного попугая. "

Петр поспешил по приглашению. Павловский поезд примчал последнего. Пока Петр Петрович придумал признание Полиночке, прошелся парком, постучался под парадным подъездом. Пикантная прислуга попросила подождать Петра Петровича.

- Проходите, проходите! - пролепетала Полина Павловна, показывая путь Петру Петровичу. - Познакомьтесь.

- Петр Петрович.

- Папаша, - пробасил папаша.

Пока Петр Петрович пересказывал последние петербургские происшествия, Полиночка пошла переодеться. Переодевшись, попросила Петра Петровича покушать.

- Петр Петрович, покушайте.

- Петр Петрович, пирожные, пикули, пирожки. Полиночка приготовляла! Петр Петрович, полынной? Померанцевой?

- Пожалуй, полынной, покрепче.

Приоткрылось парадное. Появился плешивенький племянничек.

- Позвольте присовокупиться?

- Проходи! Проходи!

Поминутно подливая, Петр постепенно пьянел. Подметив подобное, Полина Павловна порешила придержать Петра Петровича.

- Петр Петрович, пойдем погуляем?

- Пожалуй, пойдем.

- Петр Петрович! Полынной! ! Померанцевой!! !

По-видимому, попытка папаши провалилась.

Прошли парком, послушали пение пернатых пташек, подразнили папашиного попугая. Притомившись, Полиночка промолвила:

- Петр Петрович, присядем.

- Пожалуй, посидим.

Полиночка присела, Петр Петрович подвинулся, Полиночка прижалась, послышался первый пламенный поцелуй.

- Попьем! Попляшем! Попируем! - прокричал папаша, подкрадываясь под прикрытием поросли.

"Поженит, пожалуй, " - подумал Петр, привставая.

Проклиная потчевания пикулями, пирожными, Петр по павловскому пути прошел пешком.

Папаша порешил проучить Петра Петровича. Подал прошение прокурору. По прошествии полгода Петр получил повестку.

Почтеннейшей публике предлагается призадуматься по поводу подобных происшествий... "
Викtория †
Обнаженная Ольга ОБРЫДЛА, однако.
Оцените:
Оставив огонь и отчаянно озираясь, Остап, обнажив одинокое око, опростался около однобокой осины.
Облегчившись, он обтёрся и облокотился об остов огромного опоссума, отмахиваясь от ос, отлетавших от огня.
"Ох, окаянные омары! " - оправдывался Остап, оглядывая окрестности осины.. .
Окончательно отдохнув, он определился: "Отныне - одни отварные отруби! "
Остап опять оплошал.. . От отрубей оказалась отвратительная отрыжка.. .
А*
Анютка *©*
...а теперь на букву А!
Игорек :)
Однажды отец Онуфрий обходив Онежское Озеро обнаружил обнаженную Ольгу. Отдайся Ольга! Озолочу! ну и т. д.)))) )
Ольга обгоревшей оглоблей оторвала отцу Онуфрию отвисающий орган.
продолжение к рассказу Ольги и ROACH Bug

Ольга очень осторожно оглушает отца Онуфрия. Отрезвевшая, одухотворённая, обновляет организм Онуфрия обалденным одуванчиком))))))))))))))))))))))
Однажды организм оклемался, около ограды.
Bela Axalaia
Оливер, отец, оливка.
Отделение 1.
Оливер очень отважный, отправляясь охотиться, он одевает отцовские очки .Отец очень опасный, он оливера огреет отверткой. Оливер, отца очки оставь!
Отделение 2.
Охоту омрачили облака, оптимизм Оливера остался, охота оленей очень обрадовала Оливера. Олени обожают овес. Оливер обожает оленей.
Отделение 3.
.Оказалось Оливер оставил окно открытым, оводы облепили одеяло и оливки. Оливер обнюхал оливку. она обладала обалденным оливковым оттенком. Он оливку отложил около отвертки. Отец опасный! Оливер, отца оливку оставь!

от))
я на С знаю. семь (дней) сорока старалась спешила себе сапоги сыромятные сшила сказала со смехом соседка синица стать самой скрипучей сорока стремится.
продолжение к рассказу Ольги
Ленуся Трачук
Осень, около окошка очень осторожно опускаются озябшие осины. Они очень опечаленно осваивают обновлённое окружение. Озеленение определённо отличается от ослабевших осин октября, однако осеннее охлаждение обязательно! Осень отпугивает озябликов, отправляя охотить около океана осётров. Очень околелая осень!!!
Петр Коголь
охото охотнику охотиться около омута? охото, охото)))
От одиночества очи откроют
Осоловелые окна,
Очень, отшлепав осину ольхою,
Осень обсыпалась охрой.

Отблеск овальный от окон отбросив
Остекленевших опалом,
Охнув, оранжевой охрою осень
орёл одинокий
потный пекарь пёк прикольные пончики, пирожки, печенюшки, пироженные, политые повидлом, помазанные помадкой. Печник просыпал под печку помидоры, пришел петух, потоптал помидоры. Присвистнул печник, пнул петуха - поделом птице прилетело...
я дурак
подскажите рассказ где все слова начинаются на букву т
днажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

- Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

- Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

- Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

- Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

- Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия..
ПАША ЕХАЛ НА ПРАЗДНИК ПОПАЛ НА ПАРАШУ ПАША ПООБЕДАЛ ПОРАШЕЙ ПАШУ ПОБИЛИ ПАРАШИ ПАША ПАКИП ОТ ПОРАШЫ ПАШУ ПОХОРОНИЛИ В ПАРАШЕ
Ни
Ника
помоги те пожалуйста
придумайте не большой рассказ или сказку о подобных слагаемых ?
Однажды Олег очутился около озера. Он обожал обсиживаться около озера. Олег осматривал облака.