Лингвистика
Рассказ, где все слова начинаются на одну букву.
Помогите придумать такой небольшой рассказ на украинском языке. Очень-очень надо. Хотя б по предложению, хотя б натолкните на мысль про что можн написать (ток не про прекрасную Полину Перепелкину)
Посмотрите для образца - здесь: ht tp://kla vogonki.ru/vocs/1908/
Пробелы - убрать!
Образец отсюда, например:
Дмитрий добирался до дома. "Дай, - думает. - другой дорогой дойду! Другая дорога - дружелюбная. " Дурной.. . Девять дебилов держали дубинки десницами, дыша дерьмом. "Дарова, дарагой! Дай денег ?" - доставали Дмитрия дебилы . "Денег дядя даст! " - достойно держался Дмитрий. Дубинки дернулись, долетая до Дмитрия. Дмитрий достал дырокол. Достал десны дебилов дыроколом. "Дурак!!! " - дрыгались дебилы - "Дёсна! Дёсна! ". Дмитрий, добрая душа, доставил дебилов дантисту. Дантист дебилов долго дырявил. Дмитрий другой дорогой дошел до дома....
Пробелы - убрать!
Образец отсюда, например:
Юлия Орищенко
а ты ж ещё и стукач(((
четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж. Бешеная баба бегала бегом, белого барана била батогом. Отец Онуфрий обходил Онежское озеро :Отдайся, Ольга! Озолочу!
Сергей Московченко
Отдай отросток, ото обоссу!
Если на Х, то я Пас....
Дилдора Карабаева
44 Хакер
45 Харитон - хакер. Хотя хакер хреновый. Хозяйка Харитона, хромая Хавронья харчевала Харитона.
46 - Хочешь, Харитоша, хека? Хорошенький!, -хвалилась Хавронья.
47 - Хрен!, -жмурился Харитон, харчи холодные, - хиляй, худосочная!
48 - Хам, - хмыкала Хавронья.
49 Харитон хотел Хавронью. Хотя....
50 - Хочешь, Хавроонья, ..хакну?, -хорохорился Харитон.
51 Хавронья хмурила харю, харкала, хлопала Харитона хлебницей.
52 - Херово хакаешь, - Хавронья хотела хорошего хака.
53 Харитон холодел, ховался, хандрил.
54 ...
55 Хавронья хворала.
56 - Хозяин! - хрипела Хавронья, - хлебушка хоть!
57 - Хрен! - хамил Харитон.
58 Холода. Хромая Хавронья хакнулась.
59 Хоронили харковчане хором.
60 Хорошо хоронили. Хмельно.
61 Харитон хакнул холодильник. Хритон хотел хакать хорошо.
48 - Хам, - хмыкала Хавронья.
49 Харитон хотел Хавронью. Хотя....
53 Харитон холодел, ховался, хандрил.
54 ...
55 Хавронья хворала.
57 - Хрен! - хамил Харитон.
58 Холода. Хромая Хавронья хакнулась.
59 Хоронили харковчане хором.
60 Хорошо хоронили. Хмельно.
Дилдора Карабаева
Холостяк Харитон Христофорович Хамелеонов - хороший хозяин: хата, хлев, хрюша Хавронья и хаэнский хряк Хуан. Халву, холодец, хаш, хинкали, хурму и харчо хранит Харитон в холодильнике . В хате халаты: харбинские и ханойские, ходики, хомуты, ходули. У Харитона хобби - хиромантия. Хаживают к Хамелеонову хирург Харлампий с химиком Христианом. Харитон хлебосольный, хлопотливый хозяин. Хорошо харчуются у Харитона: хвалят хинкали, хрустят хворостом, хлебают харчо, хмелеют от хереса. Харитон хвастается хронологической хрестоматией хип-хопа. Харлампий хандрит:
555 - Хорош хныкать, - хмыкает Харитон.
556 Харлампий хмурится. Христиан хихикает, ходит по хате, хватает Харитонов халат, хохломскую хлеборезку. У Харитона хваленый хук - хрясь Христиана по харе. Христиан, хорош хитрюга, Харитона хвать по хребту!
557 - Хапуга! - хрипит Харитон.
558 Харлампий с хомутом, хлыстом, хламидой и хуром хромает из хибары.
559 Хрюкают в хлеву Хуан и Хавронья.
555 - Хорош хныкать, - хмыкает Харитон.
557 - Хапуга! - хрипит Харитон.
559 Хрюкают в хлеву Хуан и Хавронья.
Кирилл Кириллович Кириллов купил картошки килограмм. Картошка кировского края, колхоза Красный комунар.
могу начало и на русском
Однажды отец Онуфрий оглядывал огород. Оглядывая огород, отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу. "Ольга отдайся - озолочу! " Ольга отдалась. Отделав Ольгу, отец Онуфрий отказался от оплаты. Обманутая Ольга отходила отца Онуфрия оглоблей. Отчего он околел.
Eduard Adamian
Тоже хотел ено написать)))
Четыре черненьких, чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж - ( из далекого детства)
Петр Петрович Пронский получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. "Приезжайте поскорей! - писала прелестная Полина Павловна Перепелкина. - Побродить по парку, послушать пение пернатых пташек, подразнить папашиного попугая. "
Петр поспешил по приглашению. Павловский поезд примчал последнего. Пока Петр Петрович придумал признание Полиночке, прошелся парком, постучался под парадным подъездом. Пикантная прислуга попросила подождать Петра Петровича.
- Проходите, проходите! - пролепетала Полина Павловна, показывая путь Петру Петровичу. - Познакомьтесь.
- Петр Петрович.
- Папаша, - пробасил папаша.
Пока Петр Петрович пересказывал последние петербургские происшествия, Полиночка пошла переодеться. Переодевшись, попросила Петра Петровича покушать.
- Петр Петрович, покушайте.
- Петр Петрович, пирожные, пикули, пирожки. Полиночка приготовляла! Петр Петрович, полынной? Померанцевой?
- Пожалуй, полынной, покрепче.
Приоткрылось парадное. Появился плешивенький племянничек.
- Позвольте присовокупиться?
- Проходи! Проходи!
Поминутно подливая, Петр постепенно пьянел. Подметив подобное, Полина Павловна порешила придержать Петра Петровича.
- Петр Петрович, пойдем погуляем?
- Пожалуй, пойдем.
- Петр Петрович! Полынной! ! Померанцевой!! !
По-видимому, попытка папаши провалилась.
Прошли парком, послушали пение пернатых пташек, подразнили папашиного попугая. Притомившись, Полиночка промолвила:
- Петр Петрович, присядем.
- Пожалуй, посидим.
Полиночка присела, Петр Петрович подвинулся, Полиночка прижалась, послышался первый пламенный поцелуй.
- Попьем! Попляшем! Попируем! - прокричал папаша, подкрадываясь под прикрытием поросли.
"Поженит, пожалуй, " - подумал Петр, привставая.
Проклиная потчевания пикулями, пирожными, Петр по павловскому пути прошел пешком.
Папаша порешил проучить Петра Петровича. Подал прошение прокурору. По прошествии полгода Петр получил повестку.
Почтеннейшей публике предлагается призадуматься по поводу подобных происшествий... "
- Петр Петрович.
- Папаша, - пробасил папаша.
- Петр Петрович, покушайте.
- Пожалуй, полынной, покрепче.
- Позвольте присовокупиться?
- Проходи! Проходи!
- Петр Петрович, пойдем погуляем?
- Пожалуй, пойдем.
- Петр Петрович, присядем.
- Пожалуй, посидим.
Сергей Московченко
Эх, опоздал! То же самое хотел дать.
Написать про Кузьму...