Лингвистика

как начать самому испанский учить?? -help me please

подробней по эконом плюс с чего начать.. скачевать иль преобретать
I would like begin to learn other forings language
Приобрести хороший учебник для начинающих. В книжном магазине поройтесь, выберите что-нибудь подходящее для себя (будет видно по способу подачи материала) . Скачивать - это в любом случае лотерея: не знаешь, что скачаешь. Плюс онлайн-ресурсы, сейчас таких довольно много, где вы сможете обучаться в интерактивной форме, послушать произношение и пр.
Айгуль Мамаева
Лучший ответ
Здесь euroeducation.com.ua учебные материалы можете скачать и статьи по грамматике начать читать. Сайт бесплатный.
Дмитрий Кочкин
На ютубе есть ролики.
Нужно начать заниматься с преподом через скайп - смотрел по москве на немецкий - 520 рублей за 1.30 минут.

Нужно заниматься 2 раза в неделю, таким образом - тотал за месяц - 4, а за год 48. Хорошие инвестиции при необходимости использования языка на рабочем месте.

Если необходимо для переезда для проживания в испании - то же самое, однако необходимо после 1-3 месяцев уточнить, какие экзамены нужно будет сдавать и искать уже тогда преподов специально под эти экзамены.

В общем,

Я считаю, что нужно набивать кулаки
1) общаясь на уроке и практикуя различные языковые обороты в различных ситуациях
2) зубря получаемую лексику - так чтобы от зубов отскакивало.
3) и разбирая грамматические правила, чтобы точно было понятно. Нужно сконцентрироваться по грамматике на самом важном -- НЕТ: Я вчера ходил с другом в кино, так как было холодно на улице и гулять было в лом.... ДА: Я вчера был в Мосвке. Я завтру буду в Москве. Я живу в Москве.

+

Любой евр. язык имеет костяк из глаголов - им основное внимание.

Далее, считаю, что очень важно слушать большое количество аудиоматериалов + проговаривать вслух после диктора - есть куча материалов для прослушивания в машине.

)))
Лаконично?
Поставить мне 5 ?)))
Акерке ...