Лингвистика

переведите с немецкого на русский. пожалуйста)

Mittags dann Fleisch mit Kartoffeln und Gemüse, aber ohne Brot! Abends ein Paar Butterbrote mit Salat , aber nicht nach 9 Uhr! Einmal am Tag dürfen Sie auch ein Stük Torte oder ein bisschen Schokolade essen . Das ist nützlich für Ihre Energie ! Um krafttiger und aktiver zu werden , gehen Sie einmal die Woche ins Fitnesscenter!
Каким еще тигром? Никакого тигра там нет.
Чтобы стать сильнее и активнее, ходите раз в неделю в фитнесс-центр.
Да еще и шоколад Стук.. . Кусок торта! Просто в оригинале опечатка.
Не понимаю, зачем отвечать, пользуясь дурацкими онлайн-переводчиками. Кто просит, если языка не знаете?
НП
Наталья Полозова
87 071
Лучший ответ
Шарафиева Адиля Не пролей! Небось и рука устала держать сей Pokal.
Я принципиально не отвечаю такой публике, чтобы не плодить троечников - угрозу мировой цивилизации.

Так! У меня тоже уже н0лито! За нас! И, чтоб не последняя....
Даурен Хайдаров Тигр и Стук...Класс!
В обед мясо с картофелем и овощами, но без хлеба! Вечером пару бутербродов с салатом, но не позднее 9 часов! Один раз в день вы можете также съесть кусок торта или немного шоколада. Это полезно, и дает вам энергию! Чтобы стать более сильной и активной, ходите раз в неделю в фитнес-центр!
Даурен Хайдаров Увы, Семен, ваши призывы "üben, üben...." не уменьшат число троечников. Придется закрывать всю Лингвистику.
«Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться мнению большинства»
Кандидат в президенты обсудил с собравшимися в Манеже участниками встречи темы, которые он затрагивал в своих статьях, опубликованных в российской печати. Он высказал свои взгляды на дальнейшее развитие государства, совершенствование социальной политики и реформу армии, национальные вопросы и международные проблемы.
Di@n@ Di@n@
Di@n@ Di@n@
51 424
Premium Travel Что за хрень?
Затем обед мясо с картофелем и овощами, но не хлеб! Вечером пара ломтиков хлеба с салатом, а не после 9 часов! Один раз в день вы должны съесть пирожное или шоколад Стук. Это полезно для вашей энергии! Для того чтобы стать более активным и мощным тигром, вы идете в спортзал раз в неделю!

Это Гугл. Подгоните под времена представленых Вам глаголов и вообще оформите нормально. Перевод некоторых слов, которые, по Вашему мнению, переведены неверно, лучше смотрите в словаре. Так удобнее )))
ВД
Вит Добрый
13 507
В полдень тогда мясо с картофелем и овощами, но без хлеба! Вечером пару бутербродов с маслом с салатом, но не по 9 ч. ! Раз в день Вы можете есть также Stük торт или небольшой шоколад. Это полезно для Вашей энергии! Чтобы становиться активнее мощному тигру и, идите однажды неделю в фитнес-центр!
Затем обед мясо с картофелем и овощами, но без хлеб! Вечером, до 9 часов, пара ломтиков хлеба с салатом! Один раз в день пирожное или шоколад. Это полезно для вашей энергии! Для того чтобы стать более активным и мощным тигром, вы идти в спортзал раз в неделю!
Затем обед мясо с картофелем и овощами, но не хлеб! Вечером пара ломтиков хлеба с салатом, а не после 9 часов! Один раз в день вы должны съесть пирожное или шоколад Стук. Это полезно для вашей энергии! Для того чтобы стать более активным и мощным тигром, вы идете в спортзал раз в неделю!