Лингвистика
реально выучить ин. язык самостоятельно, если да, то с чего начать?
Тяжеловато. По своему опыту могу сказать, что с репетиторами быстрее и лучше. Но если спешить некуда, сойдут и курсы. Заучивай ежедневно хотя бы 10 слов. Пиши на листок с ними предложения, фразы и в течении дня (он должен быть под рукой всегда) повторяй. Читай и переводи тексты.
Только так и возможно. 1. - структура (синтетический (русский) , аналитический (английский)) , 2- Нужный словарный запас ( 100 - командный, 1000 - реальный, 10000 - философско- лингвистический) . Трёп - недельку.
разговаривать реально, читать и писать не знаю
Вперва учишь звуки (сочетания букв) . потом смотришь фильмы на английском с русскими титрами. песни. я тка научился. владею свододно. а во тпишу плохо)
Реально. Я вот чешский выучила, по крайней мере, переписываюсь с чехами, меня понимают, я понимаю, газеты читаю, фильмы смотрю.
если до этого языков других не учили, то я думаю нереально. Это продолжать обучение можно и нужно самому, а начинать практически невозможно
Да нет, конечно. Одному учить очень скучно, а без преподавателя - просто невозможно. Нужен репетитор + напарник, тогда и возможно, и интересно :) Я так англ. учил. Успехов!
Реально. Есть хорошие самоучителт (диски и книги) . Главное заниматься каждый день.
это реально. есть програмы разработаны специально для этого. к примеру 25 кадр Елоны Давыдовой для изучения английского. Но вообщем начинать надо с просмотров фильмов, мультиков, клипов на этом языке, слушать касеты, изучать словари. Но лутше всего изучать в среде, тоесть если ты будеш там где постоянно говорят на этом языке то через пару месяцев сама не заметиш как сможеш свободно общатся
Нереально 100% Репетитор нужен.
Нет нереально. Даже если вызубрить словарь, языка знать всёравно не будешь. Понимать разговор немного сможешь.