Лингвистика

пожалуйста напишите сочинение по английски на любую тему используя present simple active и present simple passive

Every weekday I get up early in the morning, do morning exercises and go to wash myself. Then I go to the kitchen to have breakfast. The breakfast is already cooked by my mother, the table is laid, dishes and spoons are put on the table. After the breakfast it's time to go to school. My bag is prepared, the books are put in the bag. I take it and leave home. At school we have many lessons. At the lessons we are asked by teachers, we write exercises and learn new things. When exercises are written the teacher checks them. After school I go home, I walk and rest and then I do my homework. When my homework is done I watch TV, read books and listen to music. In the evening I prepare my bag for the next day and go to bed.
Юрий Фурс
Лучший ответ
Климат в Великобритании вообще умерен и умеренный из-за влияния Гольфстрима. Юго-западные ветры несут теплоту и влажность в Великобританию. Климат в Великобритании обычно описывается как прохладный, умеренный и влажный.

Британские люди говорят: "Другие страны имеют климат, в Англии, мы имеем погоду. "

Погода в Великобритании изменяется очень быстро. Один день может быть прекрасным и на следующий день может быть влажным. Утро может быть теплым, и вечер может быть прохладным. Поэтому это естественно для людей использовать сравнение "столь же изменчивый как погода" человека, который часто изменяет его настроение или мнение кое о чем. Погода - любимая тема беседы в Великобритании. Когда два англичанина представлены друг другу, если они не могут думать ни о какой вещи еще, чтобы говорить о, они говорят о погоде. Когда два человека встречаются на улице, они будут часто говорить кое-что о погоде, как они проходят, только показывать их дружелюбие.

Каждая ежедневная газета издает прогноз погоды. И радио и телевидение дают прогноз погоды несколько раз каждый день.

Англичане также говорят, что они имеют три варианта погоды: когда идет дождь утром, когда идет дождь днем или когда в дождях целый день. Иногда идет дождь настолько тяжело{в большой степени}, что они говорят, что "идет дождь коты и собаки".

Ливень - более или менее даже в течение года. В горах есть более тяжелый ливень тогда в равнинах юга и востока. Самый сухой период - с марта до июня, и самые влажные месяцы - с октября до января. Средний диапазон температуры (с зимы до лета) - от 15 до 23 степеней{градусов} выше ноля. В течение нормального лета температура иногда повышается выше 30 степеней{градусов} на юге. Зимние температуры ниже 10 степеней{градусов} редки. Редко идет снег тяжело{в большой степени} зимой, мороз редок. Январь и февраль - обычно самые холодные месяцы, июль и август самое теплое. Тем не менее ветер может принести зимний холод в весенние или летние дни. Иногда это приносит вихри или ураганы. Засуха редка.

Так, мы можем сказать, что британский климат имеет три главных особенности: это умеренно, влажно и изменчиво. Это означает, что это никогда не слишком горячо или слишком холодно. Зимы чрезвычайно умеренны. Снег может прибыть, но это тает быстро. Зимой холод - влажный холод, не сухой.

Этот влажный и умеренный климат хорош для заводов{растений}. Деревья и цветы начинают цвести в начале весны.

В британских домах не было никакого центрального отопления до недавно. Камины часто используются. но уголь не используется, поскольку это очень дорого. Великобритания не имеет никакого хорошего угля теперь и импортирует это непосредственно. Много школ и университетов не имеют никакого центрального отопления также, и этажи там сделаны из камня. Британская спальня особенно холодна, иногда электрические одеяла или грелки используются. Переведи сам! на язык)