Лингвистика
Что значит "kkkk" ? На фэйсбуке одна негритянка мне это пишет,я спрашивал а она не отвечает,блн что это такое? Что? Что?
это она насмехается над тобой, типа дразница. Когда пишут lol, это ржут над тобой, LMAO так смеются что аж уссыкаются, либо ругаются через смех. А вот КККК, это когда ты задаешь вопрос, а она смеется как дурочка но ничего не отвечает.. . типа кокетничает с тобой, пытается вывести из себя, дразнит!!!
Напиши ей в ответ #$%^!
Негр супротив белого человека равно, что макака супротив негра, а наипаче - устрица супротив макаки (С) Вольтер. И вот на хрена бы макаке знать, о чем там устрица пищит? Не грузитесь. Но: если предположить наличие мозгов у данной особи, то логическую цепочку можно выстроить так. K9 (собачьи подразделения в полиции) названы так по созвучию с "canine", что как раз ""собака" и есть. Поэтому меньшее, чем девять, количество "K" может означать "недособака даже". Оскорбление в общем. Любопытно, что "KKK" не использует. Генетическая память? Предчувствие? Стихийное осознание своего места на эволюционной лестнице? Шутка. С долей шутки, разумеется.
посмеялась
ку-клукс-клан...?
Точно четыре, а не три буквы? Просто, есть у меня на примете один клан.
КККК - Quads of Kings - каре на королях. Конечно "kkkkkkkkkkkkk" - это не про каре. Такое часто пишут в чатах при игре в онлайн покер, когда игрок типа офигевает от какого-то многократного повторения чего-то. Например, если ему заходит карта постоянно, или когда кто-то тянет время. Почему не "dddddddd" или не "nnnnnnnnn" - не знаю. Но считайте, что "kkkkkkkkkk" - это типа значит "я задрочился до задротства".