Лингвистика

Ду ю спик инглишь?)))Тогда переведите что тут написано))С Грин карты прислали))

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Валенсия М
На основании предоставленной информации заявка НЕ БЫЛА ВЫБРАНА для дальнейшей обработкив Электронной программе иммиграционных виз на этот раз. Еще раз выбор заявок будет производиться в начале октября 2012 года, поэтому храните информацию о подтверждении по крайней мере, до этого времени.
Пожалуйста, проверьте, правильно ли вы ввели всю информацию. Вы можете повторно проверить статус Заявки, нажав на ссылку главной страницы функции ESC внизу.
Владлена Старикова
Лучший ответ
Исходя из предоставленной информации, запрос в настоящее время не может быть отобран для дальнейшей обработки по программе электронного предоставления виз. Более высокая вероятность прохождения запроса будет в начале октября 2012 года, так что, пожалуйста, сохраните Вашу подтверждающую информацию по меньшей мере до этого времени.
Пожалуйста, проверьте, что информация была введена Вами правильно. Вы можете перепроверять статус запроса кликом на странице ESC по линку внизу.
Вова Громыко
Основанный на информации, если, Вход НЕ был ОТОБРАН для последующей обработки для Электронной программы Визы Разнообразия в это время. Больше записей будет отобрано в начале октября 2012, поэтому, пожалуйста, храните свою информацию подтверждения до, по крайней мере, то время.

Пожалуйста, проверьте, что Вы вошли во всю информацию правильно. Вы можете перепроверить статус Входа, нажимая на Ссылку на домашнюю страницу ЕСК ниже.
На основе представленной информации, вход не был ОТОБРАН для дальнейшей обработки для электронной Visa разнообразие программы в настоящее время. Больше записей будет выбран в начале октября 2012 года, так что держите вашу подтверждения информацию по крайней мере до того времени.

Пожалуйста, убедитесь, что вся информация введена правильно. Статус операции может перепроверить, нажав на клавишу ESC домашней страницы ссылку.