Лингвистика

Хай, ду ю спик энглиш сам? нормально ли говорите на энг?

как выучить много анг слов ... ведь их больше чем просто в разговорном , можно не понять что говорят длинные фразы
айем я говорит по инглиш из очень бэд
Снежана Черник
Лучший ответ
Kamran Aliev йу забыл ту пут "вери" ин йор ансвер
I speak English every day. As nobody around me speaks Russian.
не помню откуда, кто-то говорил, 90% английской речи это 300-350 слов, из них 50-60 глаголы
Иван Ветров
Для начала научись писать на английском
Ес оф корс ай эм а шо?
Нина Бегей
Yes of кусь
Bogdan Libus
Учиться. Долго и упорно
Kamran Aliev
Так себе, я лучше понимаю англоязычную речь, чем сама говорю
Я с заводских настроек английский понимаю почему то
Фу английский ?
Daleri Ahlidin
Да, я говорю на английском языке.
1. Читайте книги и статьи на английском языке, чтобы расширить свой словарный запас и улучшить понимание английской грамматики.
2. Смотрите фильмы и сериалы на английском языке с субтитрами или без них, чтобы слушать английскую речь и повторять за говорящими.
3. Общайтесь с носителями английского языка в интернете или лично, чтобы улучшить свой разговорный английский.
4. Используйте приложения для изучения английского языка, такие как Duolingo или Memrise, чтобы изучать новые слова и фразы ежедневно.
5. Практикуйте английский язык каждый день, даже если это всего несколько минут. Это поможет закрепить новые слова и выражения в памяти.
Astghik Gevorgyan
зачем учить много слов, которые тебе не нужны? хочешь хорошо поддерживать простой разговор на английском – смотри фильмы с субтитрами, общайся с носителями в интернете, только перед этим посмотри список их дурацких сокращений...
ай кен спик инглиш. ай спик инглиш бекоз рашн лаунж ис треш