Лингвистика

Ребят пожалуйста скажите перевод стр, 116 5 класс по Английскому языку Ю, А, Комарова И, В, Ларин К, Греджер?

Вы думаете, у всех есть учебник за 5 класс?
Елена Саламатова
Лучший ответ
Я проснулась внутри красивого старого храма. Это был один из самых больших сооружения во всей Лилипутии. Позже в тот день я встретил императора . Он говорил со мной, но я не понимаю его . Император. Он использовал загадочные слова, которые я не знаю. Император не мог понять меня! Это была проблема языков. ++++Император послал шестерых своих лучших учителей ко мне, и я выучил их язык. Я узнал название страны лилипутов и людей называли Лилипутами. +++++++Лилипутами называют меня человек-гора и они все еще боялись меня, потому что я был настолько большим. Император отдал своим солдатам приказ, и они смотрели в мои карманы. Они нашли мою расческу, мои часы мой дневник и мой пистолет. они забрали мои вещи, но они не знали, что они были ======= Лилипуты были теперь мои друзья. Я посетил город и играл с детьми на улицах. #$#$##$$# Однажды Император попросил моей помощи. Страна называлась Блефуску планировал напасть на Лилипутию. Император объяснил, почему Лилипуты и Blefuscudians были врагами. Это долгая история. Я не хочу Блефуску к нападению Лилипута. Я поплыл к Блефуску и забрал все свои корабли обратно в Лилипутии. ++++Император был очень рад и приветствовал меня назад в Лилипутии> но не все Лилипуты не любят меня. +++Я оставил лилипутии и Блефуску пошел. Император Блефуску был добр ко мне, но я хотел бы пойти домой . наконец я покинул Блефуску на лодке. Английский корабль