Лингвистика

Посоветуйте, Пожалуйста, Самоучитель, С Помощью Которого Можно Хорошо Освоить Английский Язык! Заранее Спасибо

Здесь посмотрите
euroeducation.com.ua
, в разделе "английские учебники. Выбирайте свой уровень и качайте. Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Евгений Ctrelok Черняк
Лучший ответ
Если Вам нужно освоить разговорный - то аудиокурс Пимслера. Скачать бесплатно можно здесь: alexsoft.ru
учебник всех времен - бонк, котий. английский язык. для первокурсников - аракин. есть много иностранных учебников, но там одни картинки. базу лучше закладывать с преподавателем, хотя бы научиться правильно читать. а дальше сам
Да, Бонк. Котий не плохой самоучитель но и по нему лучше заниматься с репетитором. Кто то должен на ошибки указывать.
Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III (90 уроков+21 для чтения) суперский курс. сама занимаюсь по нему
Марина Михель
Или "самоучитель" или "хорошо освоить" с перподавателем.
Лучше уехать по обмену. И жить несколько месяцев "в другом мире".

Язык постоянно меняется.
Добавляются новые слова. Произношение. Практика! Практика!
Сергей Цебаковский - "Кто боится английской грамматики? ".
"English-это просто",ЕШКО. А вообще, лучше всего заниматься с преподавателем, иначе иностранный язык не освоишь нормально!