Лингвистика

Пеоеведите следующие предложения на английский язык (заранее спасибо)

1.Он не читает газету сейчас. 2. Привет, Саша, куда ты идешь? —Я спешу в школу. 3. Ты спишь? — Нет, я не сплю. 4. Посмотри! Он не делает уроки, он смотрит телевизор. 5. Она в ванной. Она принимает душ. 6. Я не собираюсь обманывать ее. 7. Аня тоже не позвонила. 8. Я думаю, они сейчас играют в теннис. 9. Она не любит кофе с молоком. 10. Где живет твоя сестра? 11. Она смотрит телевизор каждый день. 12. Никто сейчас не смотрит телевизор. 13. Я пишу сейчас письмо. 14. Я не пью молоко сейчас. 15. Я иду на прогулку после обеда. 16. Вы меня узнаете? — Нет, я вас не узнаю. 17. Мне сейчас нравится пить кофе. Я не любила пить кофе, когда училась в институте. 18. Что ты говоришь? Я не верю тебе. Я не верил тебе раньше, и я не верю тебе сейчас. 19. Мой друг живет в Эдинбурге. 20.Она читает по вечерам. 21. Она не собирается выходить за него замуж. 22. Послушай! Кто там играет? 23. Ты знаешь, что он сейчас делает? — Он часто в это время смотрит телевизор.
1 He isn't reading a newspaper now.
2 Hi Sasha, where are you going? - I'm hurrying to school.
3 Are you sleeping? - No, I'm not.
4 Look! He isn't doing his homework, he is watching TV.
5 She is in the bathroom. She is taking the shower.
6 I am not going to deceive her.
7 Ania hasn't called, either.
8 I think they are playing tennis now.
9 She doesn't like white coffee.
10 Where does your sister live?
11 She watches TV every day.
12 Nobody is watching TV at the moment.
13 I am writing a letter now.
14 I'm not drinking milk at the moment.
15 I am going for a walk after dinner.
16 Do you recognise me? - Sorry, but I don't recognise you.
17 These days I like drinking coffee. I didn't use to like coffee when I was at the institute.
18 What are you telling? I don't believe you. I didn't use to believe you before and I don't believe you now.
19 My friend lives in Edinburgh.
20 She reads in the evening.
21 She isn't going to marry him.
22 Listen! Who's playing there?
23 Do you know what he is doing now? - He often watches TV at this hour.
Валичка*** Кононова