Лингвистика

как можно за лето подучить язык?

я учу в школе англ яз со 2 класса. у нас очень хорошая учительница. город у нас не очень большой. поэтому ее все хвалят, знают. я у нее учусь. она как человек тоже очень хорошая. она вообще моя любимая учительница со 2 класса (я сейчас перешла в 11). англ яз это предмет который я делаю всегда, при любых обстоятельствах. мы сдаем экзамены с 4 класса, ин яз сдавали 5 раз. у меня все время по нему 5. да и за год тоже. но я в классе не самая лучшая ((есть одна воображала, она язык очень хорошо знает, я не спорю. но она меня бесит> <и еще есть мальчик, он не так хорошо знает англ, но у этой учительницы учился брат его, который теперь в великобрит работает или с партнерами великобрит как то так. и еще одна есть стерва. она 100 раз в англии была, с чего бы ей хорошо на нем не говорить? ! я на 4, иногда на 5 плане (( как можно за лето язык подучить, чтобы им всем фак показать?!
Могу поделиться с вами личным опытом. А главный урок в жизни дала мне моя родная мама, которая всю жизнь занималась лингвистикой. Запоминайте теперь и вы, передаю опыт. Язык - можно учить только тогда, когда голова думает о языке, а не о том, чтобы утереть каким-то сопливым долбоебам нос. Если будете друмать НЕ О ЯЗЫКЕ - то ни хрена вы не добьетесь результатов, которые вас устроят. Это все равно, как два хирурга встанут рядом над двумя операционными столами, и забьют спор: кто быстрее раковую опухоль в мозгу вырежет - тот и будет старшим хирургом. Угробят обоих больных, и не выиграет никто. Язык - тем более иностранный - такого отношения к себе не терпит.
Александр Shok
Лучший ответ
Ну во-первых мотивация уже есть. Grammar for IELTS хороший учебник. Там как-раз повторение грамматики, аудирование. И для пополнения словарного запаса Vocabulary in Use Upper-Intermediate.
Ссылка на эти книги:
http://englishwell.org
Сдавал IELTS набрал 7.5 так что опыт есть ))
Золотые слова, Антон Владимирович)
Юлия Седова
Фильмы смотри, слушай передачи, говорить надо побольше. Найди с кем общаться, либо себе сама рассказывай идалоги, или кошке там. )))
Так щас курсы Англ. интенсива летние, со скидкой 50 процентов. Попробуй, запишись туда)
да, курсы различные, чтобы подтянуть. так же интернет используй, общайся на английском с иностранцами, смотри кино на английском, книги попробуй читать, это так же поможет.