Лингвистика

Посоветуйте хорошего репетитора по английскому языку

Здравствуйте! Я хочу серьезно изучать английский язык, уровень у меня чуть ниже pre intermediate. Изучать хочу с перспективой поступления в лингвистический, но так, чтобы уже иметь крепкую базу и без проблем заниматься самостоятельно, т. к светит только заочка. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора, который даст ВУЗовский уровень знаний. Желательны советы тех, кто действительно занимался или у кого занимались знакомые. Можете писать в личку. Заранее спасибо!
J.
Jenya ..
А бывают плохие? Это в школе ничему не учат, а когда деньги дают, совсем другое дело.. .
Посмотрите в интернете, там где есть рейтинг среди репетиторов, и выберите подходящий вариант.
Удачного изучения языка!
Оля Тигра
Лучший ответ
Вам стоит обратиться в ВУЗ иностранных языков и договориться с преподавателем.
Михаил Табурин
Программа "полиглот" на канале культура.
Курсы в Москве Golden lengvidzh ヅ ゐ
Aziz Maksudov
Вот неплохо по-ихнему базарит:
Приходите в любой ВУЗ, находите там препода по инглишу, с ним договариваетесь и все!!)))
Ты бы город для поисков обозначила бы) ) Их знаешь сколько по всей стране разбросано! Но так, я бы посоветовала обратиться в различные компании по подбору репетитора именно в твоем городе: Ваш репетитор или Высший балл и тп. Там обозначаешь администратору критерии преподавателя и они тебе ищут такого. Вплоть до пола можно указывать))
Александр *
Могу предложить вам великолепного преподавателя не только по английскому языку, но так же по немецкому, французскому, русскому, русскому языку как иностранному.

Преподаватель не только Вас научит правильно разговаривать на иностранном языке, но и подготовит к экзаменам, обучит грамматике, поможет в выполнении тестов, домашних заданий, подготовит к международным экзаменам.
Записаться на занятия можно по телефону: 8 951 812-07-12
Аюб Назаров
Профессиональный репетитор в Москве с опытом работы - repetitor-mmv.ru
Всем доброго дня!
У меня двое детей. Дочь учится в университете на переводчика, получилось так, что мы пропустили половину семестра и нужно было нагонять упущенное. решили нанять репетитора, начали смотреть объявления узнавать у знакомых, мне посоветовали кампанию LessonHome у них огромная база проверенных репетиторов различного уровня мне помогли подобрать БЕСПЛАТНО репетитора по моим требованиям опыт, район и т. д. за 20 минут. Позанимались и быстро наверстали упущенное.
Сын сейчас готовится сдавать ЕГЭ и я опять обратилась за услугой в LessonHome.
Меня все устраивает и всем советую обращаться к профессионалам, экономьте свои деньги и время.
Успехов в учебе!!!
курсы есть в москве называется голден лангвидж
смотрите на его учеников..