Очень хорошо знаю и свободно общаюсь - английский, голландский (фламандский) , испанский.
Знала когда-то отлично, сейчас очень сильно средненько - сербо-хорватский, итальянский.
Могу общаться, если очень надо, но вобщем-то знаю плохенько - французский, португальский.
Итого 3 + 2 + 2 = 7 иностранных. Русский - мой родной язык, это отдельно!
Лингвистика
А вы сколько языков знаете ???
украинский (гы, за 12 лет так и не смог стать родным.. . даже вторым родным)
русский (я не виноват, так уж случилось)
английский (а кто его не знает? только ленивый)
японский (нет ничего проще)
китайский (на уровне - сколько стоит и как пройти в библиотеку)
немецкий (в рамках забытой школьной программы)
Fortran
Java
ну и по мелочам в разных языках нахватался чего попало...
японский (нет ничего проще)
Fortran
Java
Сложный вопрос. Если признаться самому себе честно, то получается, что ни одного...
три
Я знаю три языка - русский письменный, русский устный и русский матерный,,,, Ну а если серьезно, то два
Я зато имею 7 специальностей, и по всем из них работал.
Командирский, матерный и русский со словарём...
Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский Украинский и матерный
Татьяна Погребная
Про матерный я пошутил его я не знаю
3 в совершенстве и один на бытовом уровне.
родной русский, nотом немецкий, похуже английский и казахский
русский, английский и матерный
надеюсь, что свой родной и то есть большие сомнения
КОСА - это что: песок, волосы, инструмент ...
РУДА - это что: ископаемое, кровь ...
ПИЛОТ - летчик, водитель машины, трепачь ...
:))
РУДА - это что: ископаемое, кровь ...
:))
Казахский, Русский, Английский, Турецкий и Итальянский
русский, английский, татаро мангольский (он же матерный) , и собачий))
Русский родной, японский - в перспективе родной =), английский - плохо, хуже японского. Правда и английский и японский я сейчас учу, так что они будут совершенствовться.
comme si comme sa - je parle en peu en francaise,
als die Fremdsprache in der Schule war Deutsch,
it's importent for my buiseness of course english,
io studiare la lingua italiana
и конечно мечтаю о японском когда нибудь, аригато годзаимас за внимание :))
io studiare la lingua italiana
русский, английский - как родные
испанский на уровне преподавателя
немецкий из вузовского курса, не больше
японский разговорный
испанский на уровне преподавателя
немецкий из вузовского курса, не больше
японский разговорный
Русский, английский, pascal, basic
русский и маленько немецкий
ни одного)