Лингвистика
Нужна практика общения на английском языке.
Подскажите, может есть какие общества, клубы, где можно законтачиться с нужным человеком. По скайпу в определенное время общаться, чтобы отрабатывать навык устного общения.
английский онлайн изучение английского друзья по переписке уроки английского переписка на английском обучение иностранным языкам общение на английском репетитор английского учить английский разговорный английский практика английского.
freshlingua.com
Основной страх русского человека, не имеющего достаточной языковой практики английского языка, при общении с носителями языка выражается в одной этой фразе: «Кому интересно будет общаться с плохо говорящим мной?… »
EnHome.ru
Вы желаете общаться на английском? Раньше вы учили английский, но сейчас нет языковой практики? … Решите свои проблемы вместе с нами! : ) Живая практика английского языка и общение с иностранцами бесплатно в наших Клубах - лучшая возможность закрепить.. .
english-clubs.net
Для тех, кто любит общаться на английском языке на свободные темы, у нас есть сервис Тусовка. … Теги: общение на английском языке, клубы общения на английском, общение на английском, практика английского языка.
9steps.ru
freshlingua.com
EnHome.ru
english-clubs.net
9steps.ru
Зависит от места вашего проживания...
рекомендую этот сайт http://www.sharedtalk.com/
много людей со всего мира "висят" там)
сама по нему очень много общаюсь) и знакомства заведёте, и уровень иностранного языка повысите)
там есть и текстовый чат, и голосовой)
много людей со всего мира "висят" там)
там есть и текстовый чат, и голосовой)
посмотри волонтерскую программу Айсек, общение с носителем языка в своем городе. БЕСПЛАТНО и весело.
Вотсдесь в ролике про нее рассказывают и ссылки есть. https://www.youtube.com/watch?v=TFqwygoi9kc
I also would like to fo that...but I couldn't find anything...