Не носитель русского языка задаёт вопрос.
-------------------------------------------------------------
- Разве тебе это не (?)
- Оказывается что (?) меня уволить.. .
- Там как раз был ремонт и он работал там (?)
- Я стала ведущим (?) Москвы, а он так ничего не добился.
- Ну а чего, ничего же не (?), да и контрольной давно уже нет. А как я достаюсь (?) я тебе уже показывал.. .
- Я тебе рассказывал, как я Соколову на уроке труда портфель (?) дрелью
- А как (?)
- И как (?) как (?) как (?)
- Можно будет с (?) на свинях кататься
- У меня сегодня сочинение.. . Лишь бы «Пророк» Лермонтова не попался
- Я получила четверку за сочинение
- Блин! Ну знаешь, так обидно, оказывается, (? ПРО РОК) слитно пишется
Лингвистика
Вы не подскажете несколько нерасслышанных мной слов в ролике?
- Разве тебе это не (?) (настораживает)
- Оказывается что (?)(выгоднее) меня уволить.. .
- Там как раз был ремонт и он работал там (?)(маляром)
- Я стала ведущим (?)(искуствоведом) Москвы, а он так ничего не добился.
- Ну а чего, ничего же не (?)(задано) , да и контрольной давно уже нет. А как я достаю (?)(языком до носа) я тебе уже показывал.. .
- Я тебе рассказывал, как я Соколову на уроке труда портфель (?)(просверлил) дрелью
- А как (?) (Глазкову)
- И как (?)(Куринову) как (?)(Цветкову) и как (?) (Оранскому)
- Можно будет с (?) (деревенскими) на свиньях кататься
- Я получила четверку за сочинение
- Блин! Ну знаешь, так обидно, оказывается, (? ПРО РОК) (пророк-Пророк — в общем смысле — это человек, предположительно контактирующий со сверхъестественными или божественными силами, и служащий как посредник между ними и человечеством, провозвестник сверхъестественной воли (пророчества) . )слитно пишетсяА не про рок (РОК-музыкальное направление!
- А как (?) (Глазкову)
- Я получила четверку за сочинение
пророк то же что предсказатель или ясновидец. Михаил Лермонтов - русский поэт, "Пророк" - его стихотворение, включенное в школьную программу
- настораживает
- выгоднее
- маляром
- искусствоведом
- задано
- (достаю) языком до носа
- просверлил
- Глазкову
- И как Курилову, и как Цветкову и как Оранскому
- с деревенскими (на свинЬях)
- пророк
- выгоднее
- маляром
- искусствоведом
- задано
- (достаю) языком до носа
- просверлил
- Глазкову
- с деревенскими (на свинЬях)
- пророк
Обратите внимание: "на свиньях"
- Разве тебе это не настораживает ?
- Оказывается что выгоднее меня уволить.. .
- Там как раз был ремонт и он работал там маляром
- Я стала ведущим искусствоведом Москвы, а он так ничего не добился.
- Ну а чего, ничего же не задано, да и контрольной давно уже нет. А как я достаюсь языком до носа, я тебе уже показывал.. .
- Я тебе рассказывал, как я Соколову на уроке труда портфель просверлил дрелью
- А как Глазкову?
- Можно будет с деревенскими на свиньях кататься
- Я получила четверку за сочинение
- Блин! Ну знаешь, так обидно, оказывается, "пророк" слитно пишется
- Разве тебе это не настораживает ?
- А как Глазкову?
- Я получила четверку за сочинение