Лингвистика

Помогите с несколькими нерасслышанными мной словами.. . (внутри...)

--------------------------------------------------------------
Не носитель русского языка задаёт вопрос.
--------------------------------------------------------------

- Я это ей в прошлом письме написал. Кстати, она мне за это поставила 3,2... А запятые это ты расставляла (Что тут Илья имеет ввиду, я просто не моймал его мысль... )

- Семена, ты что, совсем с головой (?) что ли

- После такой (?) вечеринки они точно уехали... .

- Ой, поздравляю, а давай жить вместе вдвоём в гордом одиночестве. (?) сама говорила
- Я ей это в прошлом письме писал. Кстати, она мне за это поставила 3/2... А запятые-то ты расставляла. (Ему помогли написать письмо, расставили запятые, но оказалось, что это неправильно, и оценили на «3» за письмо. И на «2» за грамотность) .
- Семенна, ты что, совсем с головой совсем поссорилась, что ли?
- …Бабуля! После такой убойной вечеринки они точно уехали... .
- Ой, поздравляю, давай жить вместе, вдвоём, в гордом одиночестве. Уживемся, сама говорила
Жас *******
Жас *******
54 171
Лучший ответ
Жас ******* В спешке лишнее слово написала. Нужно так: "- Семенна, ты что, совсем с головой поссорилась, что ли?"
Я это ей в прошлом письме написал. Кстати, она мне за это поставила 3,2... А запятые это ты расставляла (Что тут Илья имеет ввиду, я просто не моймал его мысль... )

3, 2 - это оценка: одна по грамматике, вторая по пунктуации

- Семена, ты что, совсем с головой поссорилась, что ли

- После такой убойной вечеринки они точно уехали... .

- Ой, поздравляю, а давай жить вместе вдвоём в гордом одиночестве. Уживемся: сама говорила
Сергей Иванов
Сергей Иванов
8 554
- Я это ей в прошлом письме написал. Кстати, она мне за это поставила 3/2... А запятые-то ты расставляла. (Обычно за сочинение, которым учительна посчитала его письмо, ставят две оценки - перавую за стиль и смысл, вторую - за грамотность. )
- Семёновна (это отчество) , ты что, совсем с головой поссорилась чтоли? (выжила из ума, потеряла рассудок, здравый смысл) .
- После такой убойной (классной, великолепной) вечеринки они точно уехали.
- Ой, поздравляю, а давай жить вместе, вдвоём, в гордом одиночестве. Уживёмся, сама говорила.
Dastan Alimbaev
Dastan Alimbaev
7 896