Лингвистика

Помогите пожалуйста прошу, по русскому срочно !!!

Помогите пожалуйста, задание по Русскому языку.
Составте 10 цитат любых, желательно покороче.
Тема любая. Главное что бы это были не знаменитые афторы, ну или аторы о которых не знает мой учитель по русскому :D
Цитаты берут обычно как раз из известных авторов. Другое дело, что эти слова не так известны.
Вспомним Альберта Эйнштейна: « Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом» .
«В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ», - утверждает Марина Цветаева
«Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву» , -сказал Бернард Шоу
Торнтон Уайлдер сказал, что «жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем» .
«Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться» , - успокаивает нас Сомерсет Моэм
«В важных делах жизни всегда надо спешить так, как будто бы от потери одной минуты должно было все погибнуть», -пишет
Фаина Раневская однажды сказала: « Бог мой, как прошмыгнула жизнь, а я даже никогда не слышала, как поют соловьи»
«Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем», -сказал Эмерсон Ралф Уолдо, американский философ, эссеист, поэт.
•Как сказал Леонид. Сухоруков, «истинный друг радуется успехам ближнего. Мнимый - за них его ненавидит.
•«Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь» , - сказала Жорж Санд
Нелли Кондратенко
Лучший ответ
вот как человеку отличить известный это автор или нет? а если он неизвестный, то кто его цитировать-то будет. Вы задание-то составьте правильно. Ну и так к сведению, цитаты не сотавляют, это дословноая выдержка из текста.
*kg* Эрмек