How is your life dependent on technology?
Do you think people depend on computers too much?
What do you think the world would be like without computers?
Лингвистика
Помогите ответить на вопросы по английскому)) ) плз: *
помогу только по русски, а то задолбалась еще в прошлом году с ЕГЭ где эти темы в эссе использовались, видеть их не могу ))
How is your life dependent on technology? как твоя жизнь зависит от технолгий? говори что технологии очень помогают, благодаря техн. врачи могут проводить сложные операции, спасать жизни людей от раннее неизлечимых болезней; благодаря интернету мы можем общаться быстро и удобно с друзьями из разных стран, можно находить полезную информацию, бла бла. то есть сводится все к тому что без технологий наша жизнь была бы не так инетересна, трудна и все такое
Do you think people depend on computers too much? как ты думаешь, люди слишком зависят от компьютеров?
с одной стороны, я считаю что компьютеры очень помогают в жизни, например людям с профессией где требуется точность - компьютер все посчитает, все сделает. опять таки, немного про общение в интернете.
но с другой стороны - компьютеры убивают зрение, детям уже интересней поиграть в игры на компе чем на детской площадке и, третье, - при знакомстве в виртуале никогда не знаешь кто твой собеседник - может он маньяк педофил? )
What do you think the world would be like without computers? как думаешь, как бы выглядил мир без компьютеров?
ну, тут можно сказать что несмотря на все минусы, компьютер и вообще технологии очень помогают нам в жизни, так что без них мы бы делали все ручками, ручками) ездили бы на каретах, жили бы в пещерах ахах) ) и так далее)
Нина Грабко
Даже очень помогла, спасибо большое