Psychic Animals.
They can hear certain noises at great distances. Others have sensitive feet, enabling them to feel vibrations in the ground. Migrating birds can sense changes in atmospheric pressure when they fly. Moreover, animals that live in groups sometimes have special cries to warn the others when danger is near. Although we don't know for sure, animals may know more than we think. So if your pet starts acting strangely, maybe you should take notice. They could be trying to tell you something!
Лингвистика
Помогите, перевод) Абзац, с англ. яз. на русский! Спасибо огромное!!!
Экстрасенсорные животные.
Они могут слышать определенный шум на больших расстояниях. Другие имеют чувствительные ноги, что позволяет им чувствовать вибрации в земле. Перелетные птицы могут чувствовать изменения в атмосферном давлении, когда они летают. Кроме того, животные, которые живут в группах, иногда умеют особыми криками предупредить других, когда опасность рядом. Хотя мы не знаем наверняка, животные могут знать больше, чем мы думаем. Так что если ваш питомец начинает себя странно вести, возможно, вы должны обратить внимание на это. Они могут пытаться вам что-то сказать!
Психическая животных.
Они могут слышать определенный шум на больших расстояниях. У других чувствительных ног, что позволяет им чувствовать вибрации в земле. Перелетные птицы могут чувствовать изменения в атмосферном давлении, когда они летают. Кроме того, животные, которые живут в группах, иногда имеют особую криками предупредить других, когда опасность рядом. Хотя мы не знаем наверняка, животные могут знать больше, чем мы думаем. Так что если ваш питомец начинает себя странно, возможно, вы должны обратить внимание. Они могут быть пытается вам что-то сказать!
Экстрасенсорные животные.
Они могут услышать определенные шумы на больших расстояниях. У других чувствительные ноги, позволяя им чувствовать колебания в земле. Мигрирующие птицы могут ощутить изменения в атмосферном давлении, когда они летят. Кроме того у животных, которые живут в группах иногда, есть специальные крики, чтобы предупредить другие, когда опасность рядом. Хотя мы не знаем наверняка, животные могут знать больше, чем мы думаем. Таким образом, если Ваше домашнее животное начинает действовать странно, возможно Вы должны заметить. Они могли пытаться сказать Вам что-то!