Both Chanyeol and Tao started to head to the entrance of mansion. Chanyeol took out his key and turned the lock open. They had to walk bit to get to the actual main door. Tao was amazed at the garden walk way.
и это снова я,
и мне снова не понятно ...
пожалуйста, мне нужен правильный перевод, если бы я сама могла перевести, то не лезла или уже давно справилась с помощью гугла.
Лингвистика
Пожалуйста, помогите перевести небольшое предложение с английского языка на русский...
Чаньёл и Тао начали продвигаться к выходу из особняка. Чаньёл открыл замок своим ключом. Им пришлось немного пройтись до главной двери. Тао был потрясен тропинкой в саду.
Both Chanyeol and Tao started to head to the entrance of mansion. Chanyeol took out his key and turned the lock open. They had to walk a bit to get to the actual main door. Tao was amazed at the garden walk way.
Чаньол и Тао вдвоём направились ко входу в особняк. Чаньол достал ключ и открыл замок. Им пришлось немного пройти, прежде чем они добраться до основной входной двери. Тао был восхищён дорожкой в саду.
Оба Чаниеол и Тао начали направляться ко входу в особняк. Ч. достал свой ключ и открыл замок. Им еще пришлось немного пройти, чтобы попасть к настоящей главной двери. Тао был восхищен садовой аллеей.
Как Chanyeol, так и Tao был запущен направиться входу особняка. Chanyeol получил его ключевой и повернул замок открываются. Им пришлось пойти кусок, чтобы добраться до фактической главной двери. Tao был поражен в пути садовой прогулки.
Чейнял и Тао начали отправляться ко входу в особняк. Чейняол вынул ключ и открыл замок. Они должны были пройти немного, чтобы добраться до парадной двери. Тао был поражен прогулкой по саду.
--
вообщем как то так
--
вообщем как то так