Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести с английского без переводчика.

КАК-ТО ТАК

1) Система образования в той или иной культурной среды должна выходить за рамки исключительно интерпретация коллективного культурного сознания на фоне конкретных традиций, которые очень культуре этой культуры.
2) При добавлении наши собственные потребительские приводом, конкурентной культуры, мы не можем надеяться ни к чему хорошему, и поэтому, возможно, также даже не идти.
Елена Карасёва
Лучший ответ
Да, повеселились роботы, попереводив текст в нечто ужасающее. все таки ЯЗЫК - дар данный Творцом только человеку.
1) Система образования в любой культурной среде должна выйти за рамки исключительной интрепретации собирательного культурного понимания и восприятия, возникшего на фоне особой традиции присущей только взятой культуре.
2) Второе предложение - абсолютно незаконченное, там вообще нет сформулированной мысли. Но начало такое:
"Добавля свою соревновательную, основанную на системе потребления, культуру, мы не можем раччитывать на совершение чего-либо полезного, из чего следует, что нам даже не стоит идти /двигаться ..." КУДА? Концовки нет :(
Господи, кто вам задает ТАКОЕ для перевода?
Ким Алексей
1) Система образования в той или иной культурной среды должна выходить за рамки исключительно интерпретация коллективного культурного сознания на фоне конкретных традиций, которые очень культурние этой культуры.
2) При добавлении наши собственные потребителий приводом, конкурентной культуры, это не может привести ни к чему хорошему, и поэтому, возможно, мы так не должны делать . дословный синоидальный перевод )http://vk.com/alexramz
перевел тебе 1) Образовательная система в любом данном культурном окружении должна выйти за исключительную интерпретацию коллективного культурного осознания на фоне этого специфические традиции самой культуры этой культуры. конкретных традиций, которые очень культуре этой культуры.