Лингвистика

Какие самые лучшие книги/интернет ресурсы для самостоятельной подготовки к TOEFL?

Как лучше всего улучшать английский, кроме как чтение книг на английском и просмотр фильмов на английском? Занимаюсь около 2 - 3 часов, 3 - 4 раза в неделю, стараюсь каждый день.
Берите преподавателя, только хорошего. Или скачайте пособие Barron, Kaplan но чтобы оно было с аудио файлами.
Знать английский и хорошо сдать TOEFL - две разные вещи: ) Я много лет готовила к TOEFL иностранцев в США и ради смеха давала задания хорошо образованным коренным американцам, а также своей лучшей подруге англичанке. Все они проваливались с треском. Нужен опытный преподаватель, который обьяснит особенности экзамена, потренируетв Вас с секундомером, научит вас как четко по времени ориентироваться, иначе высокий бал не набрать, увы! А чтобы сочинение писать, вообще нужен четкий систематизированный подход - времени очень мало! Мои ученики идут на экзамен с четкой схемой в голове и только подставляют фразы из вопроса и то еле успевают. Я говорю о TOEFL IBT, который сдаете в центре перед компьютером.
*саня
Лучший ответ
Убери пробелы:
http ://www. twirpx. com/about/search/?searchid=139800&text=TOEFL
Только зарегистрируйся и качай бесплатно.
Юлия Гришина
мне очень помогли материалы https://www.youtube.com/watch?v=woy8hV6feHk. Подготовка поурочно. Все очень понятно!
Лучше всего общаться с людьми, которые жили долгое время в Англии. Или же самой туда поехать на годик.
Я готовилась по видео курсу. Сильно не напрягалась. тк все можно проходить в удобном режиме онлайн и девочка приятно объясняет. Преподаватель - русская, но выпускница американского MBA, прикольно опытом делится и мотивирует тест сдать. Сайт: http://engforme.com/toefl/?utm_source=blogpost
Вот первый урок из курса: https://youtu.be/zv8ynaO9WTk
вы занимаетесь самостоятельно? если вы хотите сдавтаь тойфл или айлетс (лучше айлетс) то вам нужно проходить специальную подготовку в центре иностранных языков, так как задания в таких тестированиях разные есть письменная часть устная, аудирование, интервью и чтобы уметь делать каждую часть нужно тренироваться именно по данному формату