Лингвистика

Ваше любимое слово при ударе молотком по пальцу ?

Андрей Рыбаков
Ух ты.... расплющился)))
Арина Ващенко
Лучший ответ
УУУУУУУУУУХХХХХХХХХХ Хорошоооооооооооо !!!
Ерлан Абишев
Андрей Рыбаков Вы мазохист? )))
АЙ! Бл**ь!! ! Короче, неоригинально ;-)
бля...
священник ремонтирует крыльцо возле церкви--возле него собралась большая куча ребятишек
---Ребята вы пришли помолиться?
---Нет. нас послали мамы, чтобы узнать, что говорят священники когда попадают себе молотком по пальцу
Ольга Пышкина
"экзистенциализм"
Девочка *fanta*
Я его ЗДЕСЬ писать НЕ БУДУ - ОПЯТЬ МОДЕРАТОРЫ УБЕРУТ!!..; -)
БЛЯХАмедная)))))))))))))))))))
ё...ный в рот
гипертрансцендальная метафизика ультранизкадисперсной эврестического мыслеобраза!!!! Во все горло бы орал.
аааа млляяяяя... .
как держать молоток чтобы не ударить себе по пальцам?
- двумя руками!
ёптптттц
Юрий Черкес
*укааааааа!!!!
оно из трёх букв.
А вопрос серьёзный! Обратите внимание, у нынешнего поколения, чуть-что, вырывается Аа-уу ! ,как у американцев . Ой ! ,Ой-йо-ой! Ох! Ах! уже в прошлом! А ведь всё это на уровне подсознания! Скоро кошки будут откликаться не на Кис-кис ! ,а на Кири- Кири! О времена !!!
Ольга Гросс
Распро***ина ***вая, зело разъебанный до требухи ***одыры вселенской ***глот яко драченый фараонов уд, промудо******дская ***опроебина, архиерейская залупа, пендряченный Иерихонския ***ищи елдачина, зарубка Алексашковой мотни, блудоебливый афедрон, еьаный Приаповой дубиной стоеросовой, Вавилонския блудницы вы***док, ебливой суки выпердеж, мудила отхуяренный, ***о***ельной ***ины ***орванец о***лый, кляп вздыбленный, еблище ***опорванное обвислого хуищи, ***ель раскоряченный манды, хуилово, ебилово, ***илово, торчилово, крещеное шматиной лейбгвардейского полка, ебаное ежом косматым против шерсти волосатым, еби*** царя небесного, шмариганная ненаеба, о***ряченная пыпла широко***ой матери козлоебень, московские заборы проебавший.!!!
Яна Куценко
Ерлан Нурпиисов зачОт! жжош!!
Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииии.... и т. д!
всмысле чензуры
е*ать
Пипец какой-то!
аааааааа.... могло быть и лучшеееееее....
ну конечно я вспомню рыбу ПЕЛЯТЬ
йок макарёк
Амир 1
если по своему - ё....в рот !!!если напарнику - ой прости! какой я раззява.
блять
Е-мое, опять влетела на коррекцию ногтей
Neo Indigo
"Аай, больно, блин! ":)))) - Чистая правда:)))))
твою ...ать, блин
еб тыгы дык
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!