Лингвистика

Переведите мне этот текст с английского пожалуйста. И слово в слово.

Hi,

Your item has been packed and it is ready to be dispatched.

However, we are not able to dispatch your item as you have not provided your postcode.

Please send us your full address once again INCLUDING post code so that we can dispatch your item as soon as possible.

Regards,
H.R
Tori4K@ 93
Они готовы отправить посылку, но не могут этого сделать без индекса в адресе и просят прислать его еще раз, но уже с правильным почтовым индексом, иначе они не смогут её выслать.
Yuriy Tarletskiy
Лучший ответ
Пункт ли упакован, или посылка упакована для отправки в пункт?
Ольга Болгова
Hi,Your item has been packed and it is ready to be dispatched.However, we are not able to dispatch your item as you have not provided your postcode.Please send us your full address once again INCLUDING post code so that we can dispatch your item as soon as possible.Regards,H.R
Привет,

Ваш пункт был упакован и готов к отправке.

Тем не менее, мы не можем направить ваш деталь как вы не предоставили свой ​​почтовый индекс.

Пожалуйста, пришлите нам свой ​​полный адрес еще раз включая индекс, так что мы можем послать ваш деталь как можно скорее.

С уважением,
H.R

Переводчик гугл не судьба открыть?
Игорь Хохлов
Переводчик гугл в помощь.
Привет,

С уважением,
H.R
Как-то так перевёл
Почтовый индекс отошли им.
Dima Fabrizius