Лингвистика
помогите перевести текст на английский только своими словами приблизительно?? пожалуйста училка съест
сразу говорю это наброски=) 2 неохота получать вот написал и пожалуйста немогли бы вы не переводить в переводчиках своими словами.. я просто не разбираюсь в грамматике Все люди наслаждаются летним отдыхом,Особенно дети т.к им не надо ходить в школу,Очень много свободного времени,Можно ездить купатся на реку,это лето я провёл как обычно,ничего особенного,,,,по вечерам я уделял время друзьям,а днём иногда проводил время с сестрой.В этом году лето было очень жаркое и до сих пор жара никак не спадёт…в это время я ездил на пляж,также за лето много раз в ходили в поход,далеко в лес…по вечером я сидел за компьютером пару часов и ложился спать….Эти каникулы я провёл отлично!
Everyone enjoys to relax in summer. Especially children enjoy because they mustn't go to school. There is very much free time. We could drive to a river for swim. I've spent the summer simply. Nothing was especial. I was with my friends in evenings, and in afternoons i spent my time with my sister. It was so hot the summer and the hotness is still here. In the hotness i was on beach, we also were hiking to a forest... the forest is so far away... I sat near to a computer in evenings and then i went to sleep. The holidays were wonderful!!
Если бы ты летом, кроме отдыха, интенсивно занимался английским - сейчас не пришлось бы обращаться за помощью.
Вполне возможно, что сегодня найдется кто-то и из сострадания сделает тебе перевод. А завтра? А через неделю? А через месяц? Так и будешь чужим умом жить?
All the people enjoy summer holidays. Especially children because they do not have to go to school and have much free time. I spent this summer as usual. There was nothing special in it. I spent the evenings with my friends and my sister. This summer was very hot and I went to sunbathe to the river, my friends and I went camping into the woods seversl times. And in the evenings I spent a couple of hours at the computer and then went to bed. I spent this summer great!