Лингвистика
Переведите текст на английский пожалуйста!!! (Не через переводчик гугл)
Пилот это самая красивая профессия и ответственная работа в мире. Когда я был еще ребенком я влюбился в авиацию. Я жил около аэропорта города Саратова. Каждый день я смотрел на самолеты которые взлетают и сажаются. Смотря на них я все больше влюблялся в авиацию. Позже я решил стать пилотом, так как эта профессия мне больше всего нравилась. Прошло много лет и теперь я учусь в ККЛУГА. Теперь моя мечта на половину осуществилась. Вот почему я выбрал эту профессию.
In my opinion, the job of a pilot is the most wonderful and demanding in the world. I fell in love with aviation when I was a little boy (ещё варианты - in my childhood или as a child). I used to live near the airport of Saratov. Every day I would watch planes landing and taking off. And the more I watched them, the more I loved aviation. (=The more I watched them, the bigger my love of aviation was.) Later I decided to become a pilot, because this profession appealed to me most of all. Many years have passed and now I 'm studying at KKLUGA (аббревиатура будет по первым буквам английских слов, поэтому надо знать, как расшифровывается название вуза, чтобы правильно перевести) . I've almost achieved my ambition (в этом контексте я бы предпочла это слово, оно тоже может означать мечту. Ну, или My dream has almost come true.) That's my story how and why I chose this profession.
Жаль, что сижу с телефона и поэтому не могу посмотреть, кто поставил оценку за гугловский перевод, в котором самолёты сажают в землю, как сажают цветы (глагол plant). ))))
Люся Рудакова
Люблю я гугловские "переводы". Всегда поднимут настроение )) Автор вопроса и лайкнул ))
The pilot is the most beautiful profession and demanding job in the world. When I was a kid, I fell in love with aviation. I lived near the airport of the city of Saratov. Every day I looked at the planes that take off and planted . I'm looking at them more in love with aviation. Later I decided to become a pilot, because this profession I like most . Many years have passed and now I 'm in KKLUGA . Now my dream is half true. That's why I chose this profession.