Лингвистика

За сколько времени можно выучить английский?И какой метод лучше?

От 2 месяцев до всей жизни, в зависимости от цели изучения (поддержания легкой светской беседы, туристической поездки, учебы за рубежом, работы в иностранной фирме, переводческой деятельности) , Вашего возраста, состояния Вашей памяти и ее особенностей (развита больше зрительная, моторная или др.) , собираетесь ли Вы посещать групповые занятия или собираетесь учить язык индивидуально и т. д.
Олеся Ароянц
Лучший ответ
Это на 70 % зависит от необходимого Вам уровня и области языка. На 30 % - от Вашего его восприятия. За 2 месяца язык не выучить - не верьте.
За пару лет более менее сносно научитесь!! !
Как грузин на рынке.
Если Вам нужно научиться говорить, то лучше в специальных группах (на курсах) именно разговорного языка. Один на один с собой или с учителем говорить научиться очень непросто. Удачи! :)
Лучший метод, конечно, съездить на годик в Англию))). . Но не всем это по карману (особенно сейчас). Основываясь на личном опыте, могу сказать, что язык лучше учить и с преподавателем один на один, и в группе, чтобы можно было больше общаться! Я учу уже долго, лет ...8,наверное, не могу сказать, что знаю в совершенстве, но общаться на нем могу) Успехи в учебе и кол-во лет, потраченных на изучение английского, зависят от активности и большого желания) Ну, и, конечно же, от устной и письменной практики! Успехов в обучении!)
попробуйте по Драгункину и быстро и качественно