Лингвистика

За сколько времени можно выучить английский язык если смотреть один и тот же фильм по часу каждый день?

Я например буду смотреть каждый день фильм английский по одному часу, и за сколько тогда месяцев или лет я выучу английский язык?
Я Чайка
Ну, просмотр фильмов, сериалов и прочего видеоматериала, конечно, даёт очень хорошие результаты в изучении английского языка, но этого мало (если хотите всё-таки этот язык выучить).
Вот, что нужно делать:
1). Ежедневно учить новые слова (постарайтесь) посредством приложений (могу посоветовать Duolingo или Lingualeo).
2). Смотрите любимые сериалы на английском (очень удобно делать это на сайте ororo.tv, там можно смотреть с английскими субтитрами, если тяжело воспринимать на слух).
3). Читайте простенькую литературу на английском (статьи, обзоры, книги для начинающих и так далее).
4). практикуйте разговорный (могу посоветовать групповые занятия по скайп от Englishdom, очень помогает выговориться).
Аделя Самигуллина
Лучший ответ
и много у нас выучили немецкий, смотря порнуху?

в любом фильме очень ограниченная лексика, хотя смотря в каком.
представь, какой лексикон получит иностранец, заучив "Бумер"!

в 90-е в МГУ иностранцы-аспиранты на инязе учили наизусть "Москва слезам не верит".
Анна Панина
Я Чайка Ну тут сука понятно что никакой язык не выучишь смотря порнуху, на английском максимум что можно выучить "Oh Shit,Oh No,ooooo yes"
Этого мало.
Мерлин Монро
смотрите разные - 6-11 месяцев
Таким способом фильм можно выучить наизусть, язык нет.
За вечность, удачи
Я Чайка Быдлинный ответ
Один и тот же фильм смотря- ты выучишь только сам сюжет фильма. Да в деталях фильма ты, однозначно, будешь разбирать. А вот, чтобы выучить другой язык, кроме просмотра РАЗНЫХ фильмов, нужно выучить и грамматику http://kino-az.net
Ты должен заучить перевод наизусть (не факт, что из этого что-то выйдет), один фильм НЕ МОЖЕТ научит тебя практически ничему, ни как пишется, ни правилам написания, даже как произносится, ты скорее всего плохо поймёшь, поэтому глупости не неси и купи себе какое-нибудь обучающие пособие или найми кого-нибудь, тогда может быть выучишь.