Лингвистика

За какое время можно выучит английский язык занимаясь по 15-30 минут в день в приложении?

До кровля, что бы свободно общаться на нем.
Сомневаюсь, что приложение вам как-то поможет. Заниматься надо больше. И точно не в приложении. Как правило нужен нормальный учитель. Язык намного больше, чем просто грамматика. Все эти приложения для учёбы просто пустышка.
Алмаз Раимкулов
Лучший ответ
Ни за какое. Это так не работает.
По приложению вообще нельзя выучить язык, но можете набрать отдельные слова и фразы.
Изучение любого иностранного языка строится на четырёх видах деятельности: речи, слушание, чтении и письме. Занимаясь по приложению Вы будете тренировать только чтение и слушание. Повторение и написание фраз приложения не в счёт, т.к Вы должны самостоятельно говорить и писать предложения. Так что используя приложение Вы никогда не сможете свободно общаться.
Наталя ***
многие начинают учить языки по приложениям, даже китайский. но кроме приложений нужно подключать что-то еще, хотя бы тот же самый ютуб, куча каналов, выбор за тобой. если в день уделять по 30мин-час, то через год сможешь говорить и понимать речь.
вот так я распределяю навыки по сложности:
reading-самое легкое
listening
writing
speaking-самое тяжелое
(все эти 4 навыка нужно развивать)
+grammar and vocabulary
Самое сложное это будут времена, предлоги и фразовые глаголы. Времена нужно просто понять, а последние нужно запоминать, что с чем используется.
Также неправильные глаголы, их нужно учить с самого начала.
Дымка *
Как вы все не поймете что приложения тупо выгодны лишь разработчикам ибо с премиума там баблосы капают. Перестаньте пользоваться ими и разрабы обонкротятся.
Олеся Бахтина