Лингвистика
На курсах английского я прошла 2-ой уровень год назад, сейчас забыла почти все...
Вы легко вспомните все буквально за пару занятий, не переживайте. Я вообще считаю, что надо выбирать уровень чуть-чуть выше собственного. А чтобы нормально пройти тест, полистайте сегодня любой справочник. В интернете, кстати, есть онлайн тесты - можно на них потренироваться.
I don't care.
надо по Драгункину учить тогда ниче не будет забываться
Сходите на тест и сдайте его по-честному, без списывания. Там видно будет. Вы обязательно что-нибудь вспомните, вопрос в том, в каком объеме и будет ли его достаточно для следующего уровня. Или нужно повторить то, что проходили. Но в любом случае для изучения языка нужно ваше желание.
А если вы не хотите учить язык, попробуйте объяснить это маме. Может, она найдет деньгам лучшее применение, чем оплата курсов, которые как не в коня корм. :)
Что такое первый, второй и т. д. уровни? На языковых курсах существует четкая градация уровней, указанная в сертификате и на учебнике, по которому вы занимаетесь - либо Common European Framework - A1, A2. B1. B2 и т. д. . либо британская - Beginner, Elementary, Pre-Intermediate и т. д. Это ж как вы так ходили на курсы, если даже не знаете, что у вас за уровень?
попытаца пройти этот тест, а там как фишка ляжет
я прошел тест вчера неправиль как пройти его 2 раз?