Существует огромное количество!
Среди них надо сразу отбраковать такие: а) только аудио, без текстового сопровождения - в этом случае для вас останутся загадкой невнятно или слишком быстро произнесенные слова. б) аудио только в виде слов и коротких выражений (диалогов и рассказов нет) - от этого мало практической пользы. Лично я бы добавил еще: в) с первых уроков звучит беглая английская речь, практически непонятная для начинающего - по-моему, это моментально отобьет у него желание дальше учить английский.
Из оставшихся посоветую:
1) различные самоучители со звуковым приложением: Assimil, Бонк, Оваденко, Хоффман, Галван, Петрова, Берлиц. а также экспресс-курс "Английский быстро и легко"
2) различные аудиокурсы разговорного английского. Все они построены по тематическому принципу, т. е. последовательно дают лексику и диалоги по темам "Знакомство", "Покупки", "В аэропорту", "Еда" и т. д. Среди них мне более-менее нравятся такие курсы:
- Сразу говори по-английски
- Английский за 30 дней
- Английский за 6 недель
- Вайман - Английский без проблем (начальный курс и курс для продолжающих)
- Караванова - Английский для всех
Все они позиционируются как курсы для начинающих, во всех есть текстовое сопровождение + краткие грамматические комментарии. Мое личное мнение: на самом деле начинающему с ними будет работать трудно, желательно уже иметь знание основ грамматики и приличный словарный запас.
Сам я, еще не имея интернета, занимался по старым аудиокурсам Ретмана и Шубина 60-х годов (они были еще на пластинках, и мне их удалось оцифровать) . Потом поискал в Интернете: Ретмана нет, а Шубина встретил, "Звуковой самоучитель англ. языка".
Замечу, что я все аудиоматериалы переделываю в звуковом редакторе: добавляю паузы после каждой фразы, чтобы иметь возможность повторять их вслед за дикторами.
Добавлю: Пимслер показался мне слишком нудным и скучным. Розетту Стоун так и не удосужился обробовать. Драгункин "аудиохрестоматия" - хорошие и интересные аудиотексты, но там, наоборот, много ненужных пауз, фразу он разбивает на слишком маленькие фрагменты - тоже все надо дорабатывать.
Лингвистика
посоветуйте эфективные аудио уроки англ. языка
Аудиоуроки английского - выбирайте по своему уровню.