Лингвистика

Для тех кто отлично шарит в англ.

Как долго Вы изучали англ.?
А зачем вам это знать?
Чтобы узнать сколько времени требуется для изучения? Если это так, тогда:
Все зависит от вас, от ваших способностей, упорности и трудоспособности, поставленных перед собой целей.
А если это вопрос был задан просто так, для общего развития, то я:
начал изучать с 4 класса, потом подбросил, но какие-там зачатки остались. После поступления в вуз, заново начал учебу, но все-таки начал изучать только устроившись переводчиком английского языка, я был принят на работу переводчиком арабского языка. За 4 года моей работы я набрал достаточно опыта перевода, чтобы не краснеть перед клиентами. Итого получается 13 лет.
Сашка Коковихина
Лучший ответ
ещё изучаю а так уже 3 с половиной года
учила с пятого класса школы, сейчас 4ый курс инфака. только теперь могу сказать, что знаю английский. только одно уточнение-все то, что 5 лет проходили в школе можно пройти гораздо быстрее. вот 3,5 года в универе действительно принесли плоды. так что все зависит от того, кто вас учит и с каким энтузиазмом занимаетесь вы сами.
Уж получается больше 20 лет)))))))
9 лет и продолжаю
я тоже изучаю с 3 класса и сейчас вот на втором курсе... думаю, это никогда не кончится...)
Уже 10 лет....
Я изучала и изучаю! :) Изучаю с третьего класса, сейчас я на первом курсе в институте. :)
8 лет