Лингвистика

РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО! Отредактируйте предложения, исправив ошибки в употреблении однородных членов.

1. При обнаружении повышенного уровня радиации в рабочих помещениях приостановить работы с источниками ионизирующих излучений с эвакуацией людей и докладом руководству. 2. Различного рода вывески и рекламы арендаторов должны быть согласованы с руководством рынка. 3. Арендаторы и их персонал обязаны соблюдать санитарные и противопожарные требования. 4.В выставке приняли участие крупные фирмы, предприятия города, акционерные общества и частные предприятия. 5. Если вы хотите, чтобы ваше торжество, отдых коллектива, свадьба, юбилей прошли празднично и остались в памяти, спешите уже сегодня забронировать места на теплоходе «Полина» . 6. Скидки предусмотрены для малоимущих, инвалидов и не торгующих организаций. . 7. Последнее означает не просто вежливость с покупателями, но и заботу о нем.
1. При обнаружении повышенного уровня радиации в рабочих помещениях, приостановить работы с источниками ионизирующих излучений, эвакуировать людей и доложить руководству. 2. Размещение арендаторами различного рода вывесок и рекламы должно быть согласовано с администрацией рынка. 3. Арендаторы обязаны соблюдать санитарные нормы и требования противопожарной безопасности. 4. На выставке были представлены экспозиции от крупных компаний, предприятий города, акционерных обществ и частных предприятий. 5. Если вы хотите, чтобы ваш коллективный отдых, различные торжества, свадьба или юбилей прошли в праздничной обстановке и надолго остались в памяти, не откладывайте процесс бронирования мест на теплоходе «Полина» . 6. Скидки предусмотрены для малоимущих граждан, инвалидов, а также, для организаций, не занимающихся торговлей. 7. Последнее означает не только вежливое обращение с покупателем, но и заботу о нем.
Артём Дубровский
Лучший ответ
Заботу о них - остальное всё достаточно грамотно.
Елена )))
1. При обнаружении повышенного уровня радиации в рабочих помещениях приостановить работы с источниками ионизирующих излучений, эвакуировать людей и доложить руководству. 2. Различного рода вывески арендаторов должны быть согласованы с руководством рынка. 3. Арендаторы и их работники обязаны соблюдать санитарные и противопожарные требования. 4.В выставке приняли участие предприятия города, крупные фирмы и частные организации. 5. Если вы хотите, чтобы ваше торжество, корпоративный отдых, свадьба, юбилей прошли празднично и остались в памяти, спешите уже сегодня забронировать места на теплоходе «Полина» . 6. Скидки предусмотрены для малоимущих и инвалидов; пониженные цены предоставляются также неторгующим организациям. 7. Последнее означает не только вежливое отношение к покупателям, но и заботу о них.
K@rim(-_-)King Iron_Clan
Эвакуацией-эвакуировать, докладом-доложить, согласованы с руководителем-одобрены руководителем, требования-правила. Вот все что смогла.
Вы — представитель крупной промышленной компании. В этом году Ваше предприятие участвует в международной выставке. Вы назначены ответственным за выставку. Накануне Вы подготовили эффективный стенд, рекламные буклеты и сувениры. Как вы запланируете свою работу?