Лингвистика

Посоветуйте, пожалуйста, хороший учебник по английскому для детей 11-12 лет с полного нуля

Желательно, чтоб он был построен по урокам, в которых бы был простенький текст, словарик, некоторые темы по грамматике и упражнения на их отработку. Заранее благодарю премного.
**
***маринка ***
К сожалению, современные школьные учебники далеко отошли от этой логичной схемы.. . К тому же обросли кучей всяких дополнений (рабочая тетрадь, книга для учителя, грамматика для родителей, сборник упражнений, аудиодиски и т. д. ) что в итоге превращает их в сложный и дорогостоящий комплекс.
Мне думается, что для начального обучения лучше всего подойдет самоучитель типа "Всё в одном". Вот только найти такой для детей, по-моему, невозможно. Хотя.. . в 1963 г. был издан учебник В. Скультэ "Английский для детей". Он потом еще несколько раз переиздавался, я недавно видел его в книжном магазине. К тому же в Интернете есть аудиоматериалы к нему. Правда, учебник немного отстал от жизни: используется старая транскрипция и некоторые устаревшие разговорные конструкции. Но упражнения в учебнике - толковые. Вот только вся грамматика - в отдельном томе "Методические рекомендации", а его несведущие издатели редко печатают.
Еще можно попробовать параллельно использовать такие пособия:
1. Дугин "Читать, писать, говорить по-английски (самоучитель для начинающих; к сожалению, имеет серьезный недостаток: в нем мало упражнений) .
2. Гивенталь "Как это сказать по-английски" (аудиокурс для детей)
Ольчик Ольчик
Лучший ответ
***маринка *** Спасибо огромное за развёрныутый ответ! ) Остановилась на Скультэ. Очень нравится наличие двух колонок для перевода, пролистала до конца первого тома - там уже нешуточные тексты идут, во втором томе так же. Нашл на рутрэкере раздачу и с аудио, и с методикой. Другие учебники тоже посмотрю, может можно будет или Скультэ дополнить)
Ольчик Ольчик Вы совершенно точно оценили Скультэ. Я сам еще не так давно тренировался по этому учебнику в переводе фраз на английский язык. И моя дочь хорошо отзывается о нём.
Желаю успехов.
Как Вы описали - почти все учебники построены.
Мне нравится Хэдвэй.

http://www.alleng.ru/d/engl_en/eng091.htm
Аня Сырцева
***маринка *** Знаю, от этой схемы отказываться не хочу. Спасибо.
Обзор видеокурс по изучения английского языка "Наш Ребенок Билингва": medical-club.zakupka.com/p/280734528-metodika-bilingva/

Мы решили подробно рассказать о видеокурсе по изучению английского Методига Билингва, его особенностях, преимуществах, эффективности, а также, что о нем говорят покупатели и специалисты и где данный видеокурс можно приобрести на выгодных условиях.