Лингвистика

Как выучить английский с нуля?

То ли мой мозг не воспринимает этот язык, то ли что - хуй знает! На слух для меня слышен английский так, будто человек с хуем во рту пытается воспроизвести какой-то непонятный набор звуков и букв. Рако-учебники совершенно не помогают, советовали смотреть сериалы на английском с русскими субтитрами, но когда я это делал, то мой мозг был полностью занят чтением субтитров и совершенно не обращал внимание на "хуежевание". Я полный рак в этом, даже ниже нуля. А выучить-то хочется..
Идеально - родиться в Британии.
Но Вы уже явно опоздали, поэтому попробуйте представить себя ребенком. Съездите в Англию. Суровая действительность вынудит выучить язык.

Остальные способы - несовершенны ;)

Впрочем, можете посмотреть сериал БЕЗ субтитров. Через некоторое время неизбежно уловите какие-то общие наборы звуков. ПОСЛЕ этого, можно смотреть с субтитрами, но, желательно, сначала с английскими (чтобы язык "оседал" одной зоне мозга).
Алексей Карандайкин
Лучший ответ
я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах Перед этим была неудачная попытка учить по традиционным учебникам с преподавателем- в голове ничего не задержалось tp://www.dragunkin-books.ru/
Хотелось бы дать вам несколько вполне толковых и полезных советов по изучению английского, но, поскольку я не владею матерным стилем русского языка, на котором вы привыкли общаться, то боюсь, что вы не поймете меня. Поэтому воздержусь.
Ilvina Saiydulina
You need to hit your head on the wall then buy a bottle of beer, drink it, hit your head again.
Repeat it three times in the week.
Мария Данилова Купите другой сорт пива, некоторые проблемы всё же остались.: -)
Зачем вам английский, вы и так полиглот. С хорошо развитым образным мышлением.
в изучении любого языка главное - практика.
не с кем говорить - придумывай диалоги, переводи их, проговаривай в слух.

выполняй упражнения на различные грамматические правила.

но самое главное - учи слова!
Выставьте себя в окружении английского языка. Ищите носителя английского языка, с которым можно упражняться на нём.
Не стоит это делать одному, найдите репетитора. Он вам и определит ваш уровень и поймет как вас обучить. А тупо зубрить правила и слова не стоит, просто трата времени. я занимался год с репетитором и результат отличный, уровень выше среднего. И не забывайте о практике.
Пойди на хорошие курсы.