Есть несколько способов выучить английский язык с нуля.
1.Нужно купить книгу-самоучитель английского языка и словарь. Понемногу учить. Конечно будет очень тяжело, но все-таки - вариант.
2.Можно изучать английский в интернете.
3.Уехать и жить в страну, в которой говорят по-английски.
4.Посещать уроки репетитора (это самый дорогой вариант, но зато знаешь, что правильно) .
5.Связаться с человеком который знает английский и может помочь бесплатно изучать его.
ЕСЛИ МОЙ ОТВЕТ ПОМОГ, То пожалуйста, СДЕЛАЙ ЕГО ЛУЧШИМ.!!! Заранее Спасибо.
Лингвистика
как самостоятельно выучить английский с нуля?
Тут до тебя этот вопрос задавали уже сотни раз. Поэтому лучше обратись к готовым ответам. На этой страничке вверху есть белая полоска "Поиск вопросов и ответов". Введи туда свой вопрос, нажми на кнопку Найти - и получишь великое множество ответов.. .
Но имей в виду:
Больше половины из них не имеет никакой практической ценности, это просто пустопорожняя болтовня. Добрая четверть предложит тебе заведомо неправильный путь. Еще процентов 10 поразят тебе фантастическими сообщениями, типа: мой дядя за месяц выучил английский с нуля. И не более десяти процентов дадут тебе вразумительные и вполне логичные, реально полезные советы, к которым стоит прислушаться.
Но имей в виду:
Родиться англичанином/американцем/австралийцем.
ну ладно пака
Уехать в англоязычную страну. Другого выхода как выучить, просто не будет
на этот вопрос ответит русскоязычный сайт http://ruspolyglot.ru/ В этом сайте собраны статьи о изучении английского языка