Лингвистика

сдала международный экзамен по языку, случайно встретила училку по английскому из инста.. т. к. она пыталась удостовериться

что у меня всё хреново (сразу кинулась спрашивать у меня про работу), ибо ненавидела меня во время обучения у нее. .
Я сказала что сдала экз. на уровне носителей языка. .
Так она начала пытаться САМА ПРОВЕРИТЬ МОИ ЗНАНИЯ.. .
Как думаете, почему?! Ей мало РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКЗАМЕНА? !
почему ей так неймется САМОЙ ЛИЧНО проверить меня? !
А знаете, вот не поражает воображение ваш "международный экзамен" и "уровень носителей". Поотвечайте здесь с годик, будет видно, что у вас за уровень.
С Прочими делами домашними Лингвистику перепутали.
Анюта Долгополова
Лучший ответ
а чё вы сюда плакаться идёте? она вас за язык не тянула. вы ей, как я понимаю, ничего не должны. чё вы вообще в разговор вступили?
троллятиной потянуло....
Лаура Дуйсен
Ой! А не пиздишь ли ты, деточка?
Жаба душит.
Катя Пястолова
расслабься, и мир вокруг станет чуточку прекрасней
Ненависть со времен твоего обучения у нее не прошла.
У каждого есть такие учителя от которых в дрожь бросает! Просто скажи что у тебя нет времени!
Лена Гришко
я бы ее по английски без акцента послал бы
Вика *******
ой, не бери в голову! так ведут себя несчастные люди, занимающиеся нелюбимым делом. когда они видят кого-то, кто достигает чего-то и от этого становится счастливее, у них, похоже, начинается этакий эмоциональный зуд. ведь такие ситуации напоминают им о том, что сами они ничего подобного не смогли.
и кстати: этой училке сейчас очень стыдно за то, как она себя повела (она все же не совсем глупая и понимает, что бросаться проверять знания у только что сдавшего экзамен человека - полный идиотизм) . и вот у нее есть реальные поводы для недовольства - собой. а ты молодец, так что посмейся над ней и не трать время на рассуждения, чем она думает и чего ей надо