Лингвистика
Кaк выучить англичанский язык?
после того как вы выучите русский
я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая
за рубежом. по этому методу учебники использовала 53 формулы и оптимизи
рованный универсальный http://www.dragunkin-books.ru/
Читать худ. книги, одновременно слушать фонограмму.
Просто зазубривать слова из словаря неэффективно. А те, которые встретились в книге в контексте.
Потом повторить тот же участок текста и если забылись то снова ...
Нужно заниматься более 2 часа в день
Можно с помощью онлайн-самоучителя с аудиофайлами.
fenglish.ru/anglijskij-za-30-dnej/
Английский за 30 дней. (пусть название Вас не смущает, язык конечно за 30 дней не освоите, но базу заложить можно) Авторы: Соня Браф, Каролин Виттман. Самоучитель для начинающих и тех, кто уже немного знаком с английским языком. Онлайн-версия с иллюстрациями и аудиофайлами. Учебник хорош тем, что содержит простые и интересные диалоги различной тематики. В онлайн-версии их можно прослушать. Наиболее эффективен, если учить диалоги наизусть. Грамматика объясняется доступно и не в очень больших объемах.
Упражнения, адаптированные новостные статьи (которые
можно прослушать) с разбором лексики и многое другое можно найти на
портале BBC:
bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/
Онлайн-словари:
lingvo-online.ru
multitran.ru
ldoceonline.com
Множество материалов, доступных для скачивания, можно найти здесь:
englishtips.org
Успешных занятий!
fenglish.ru/anglijskij-za-30-dnej/
портале BBC:
bbc.co.uk/worldservice/learningenglish/
Онлайн-словари:
lingvo-online.ru
multitran.ru
ldoceonline.com
englishtips.org
Успешных занятий!
Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку. Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка. Учебники рассчитаны на изучение разных аспектов английского языка и на разный уровень.
В серию входят:
Английский с нуля
Курс английской разговорной речи
Английский для русских в правилах и упражнениях
Самоучитель
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии, аудиозаписи, тесты и многое другое.
В серию входят:
Английский с нуля
Курс английской разговорной речи
Самоучитель
и другие.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
каждый день по 10 -15слов и постоянная практика
Ехать в Англию или в Америку.
Я была в лагере 3 недели, там вожатые 2 американки и 1 русская, и по общению с ними я стала лучше говорить на английском, это при том, что я общалась с ними не часто)
Удачи)
омар лол
Мы с парнем профессионально преподаем англичанский.
В нашем языке ландОн ис зэ кАпитал оф грЕит Британ.
пишите на почту, заявки принимает 24/7
Опыт более 3 лет, обучение с носителем языка
ООО АнгличанияОнлайн
пишите на почту, заявки принимает 24/7
ООО АнгличанияОнлайн
english-rus.ucoz.ru/