Лингвистика

Казахский язык за 3 класс... Что здесь надо делать? Как готовое задание будет выглядеть?

Дополните предложения. Мой дедушка в алматы родился .Атам алматыда туган. Для примеру.
Сергей Каргин
Лучший ответ
Юрий Шелыганов туган - это родился?
Ужас....
1. «Менің үйім» тақырыбы төңірігенде сөйлей білу. Тақырып бойынша өткен сөздерді , сөз тіркестерін сөйлемдерде дұрыс қолдана білу. Зат есімнің тәуелдік жалғауын дұрыс қолдана білуді меңгерту
2. Өз үйі, бөлмесі туралы қысқаша айта білуді дамыту, ойлау қабілеттерін жетілдіру. Байланыстыра сөйлеу, сөйлем құрастыру, сауатты жазуды қадағалап дамыту.
3. Адамгершілікке, ұқыптылыққа тәрбиелеу.
Сабақтың түрі: Нәтиже сабақ
Сабақтың көрнекілігі: слайдтар, сабаққа байланысты суреттер, т\ж сызбасы, кеспе қағаздар, карточкалар.
у меня точь точь такая книга
если надо помогу
Жаль СССР развалился, учить некому и учебников нормальных нет. А тут твоя моя не понимать.
Всё равно в Азии жизнь как на Марсе, то ли она там есть, то ли её нет.
Ну кому нужна эта тарабарщина? Учите английский или русский - тут хоть толк будет. А с вашей тарабарщиной, только ослам хвосты крутить. И пыжиться тут не надо.
Все же легко:
Нужно просто дополнить и выписать каждое предложение через запятую или через точку с запятой. Атам алматыда туган, затем другое и т. д.
Пишите Дед родился в
Бабушка родился в и тд тп
Я не знаю.
Кирпич мне в рот вот это поворот
Казахский мне не нравится
сдка; ф'дфмйаэфг
Сабақтың мақсаты:
Сабақтың түрі: Нәтиже сабақ