Лингвистика
Решил начать изучать английский язык, может кто знает хороший ресурс для изучения данного языка?
Базовые знания у меня есть, но хотел научится уверенно говорить на данном языке, может знает кто хороший сайт для изучения этого языка, буду благодарен вашим ответам?
Италика. Инглишь лео. Но они в осн. частично бесплатные, частично платные. Матрицы есть. Можно скачать если найдёте. У меня где-то были тоже. Метод чтения Ильи Франка. В Контакте есть паблик Английский для лентяев. ____ https____://vk.com/lazyenglish Мне он оч нравится. Он полностью бесплатный. Но там реклама Инглиш лео. Иначе - никто не будет вести его за так.
На сайте alleng.ru можно скачать много хороших и полезных учебников и аудиокурсов. К каждому из них автор сайта написал подробную аннотацию, что существенно помогает выбрать подходящий для себя вариант.
На этом сайте еще есть много других разделов (обучение, справочная информация, советы...), но я в них почти не заглядывал (т. к. предпочитаю учиться самостоятельно по книгам), поэтому не могу оценить. Но вот как источник учебных пособий - этот сайт непревзойденный, я оттуда скачал материалов на несколько лет вперед.
Лучше скачать аудио книги с английским языком с трекера.
См. сайт: английскийдлярусский. рф
Нафиг учить английский?
Яна Сафонова
собралась всю жизнь в своей дыре просидеть? тогда тебе не надо
сайт www.busuu.com Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Продаются также в крупных
Обращался в www.singaporeforyou.com, приятные девушки, сами живут там и знают все
ньюансы. Все прошло гладко и понятно. До этого паталась через российских агентов
сложно и долго как то. В общем, рекоммендую
можно попробовать сайты типа http://livemocha.com/
но на начальном этапе надо с преподавателем заниматься
Rosseta Stone купи или скачай взломанный и занимайся