ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК!!!
Дорогая Ильзе, я бы хотела рассказать тебе о том, что мне интересно, и чем я обычно занимаюсь в свободное от повседневных забот время. Обычно я люблю рисовать и слушать в это время свою любимую музыку или рукодельниать. Летом же я люблю кататься на скейтборде, на роликах и проводить время на свежем вздухе. Так же мне интересно проводить время за чтением литературы. Я люблю очень разные е жанры. Думаю это все. Жду от тебяписьма в которм ты тоже расскажешь свои интересы и хобби.
Liebe Ilse, ich möchte dir davon, was mir interessant ist, erzählen und was ich gewöhnlich in der freien von den alltäglichen Sorgen Zeit mache. Gewöhnlich male ich gern und zu dieser Zeit höre meine Lieblingsmusik zu oder mache Handarbeiten. Im Sommer fahre ich gern Skateboard, Rollschuhe und verbringe die Zeit in der frischen Luft. Es ist mir auch interessant, die Zeit bei der Lektüre der Literatur zu verbringen. Ich liebe verschiedene Genres. Ich meine, dass es alles ist. Ich warte von dir den Brief, in dem du mir von deinen Interessen und Hobbys auch erzählst.
Liebe Ilse !
Ich möchte dir erzählen, wofür ich mich interessiere und was ich in meiner Freizeit so tue. Ich male gern oder handwerkle ein bisschen und höre dabei meine Lieblingsmusik. .Im Sommer fahre ich gern Skateboard oder Rollschue und verbringe viel Zeit an der frischen Luft. Mit Vergnügen lese ich ab und zu ein schönes Buch .Ich mag verschiedene Literatutgattungen.Ich denke, das wäre alles. Ich warte auf deinen Brief, in dem du mir auch von deinen Interessen und Hobbys berichten würdest.
Liebe Ilse, würde Ich mag Ihnen sagen, dass ich frage mich, und was ich in der Regel in der Freizeit vom Alltag zu tun. Normalerweise Ich mag zu zeichnen und zu hören, in dieser Zeit, um Ihre Lieblingsmusik oder rukodelniat. Im Sommer liebe ich es, Skateboard, Roller und verbringen viel Zeit an der frischen Luft. Nur interessant für mich, Zeit zu verbringen Lesen von Literatur. Ich liebe sehr unterschiedlichen Genres e. Ich denke, das ist es. Ich erwarte, dass tebyapisma in Kotormo Sie auch ihre eigenen Interessen und Hobbys erzählen.
Ольга Сивак
ужасный гугл-кривоперевод!
Баранов Леонид
Да..
Особенное восхищение вызывают обороты с очень редко употребимыми, прекрасными немецкими словами "tebyapisma" и "Kotormo"!