Лингвистика

Какой язык будет проще всего выучить, если ты знаешь русский, украинский и немного английский)

эсперанто.
Вне зависимости от того, какой язык родной.
Потому что это единственный язык, специально созданный, чтобы его было легко изучить человеку из любой страны - и при этом _полноценный_, не уступающий национальным по богатству и выразительности, и за почти 130 лет уже накопивший богатейшую культуру.
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
без разницы...
польский -- отстойный язык... как и поляки... наверное есть какая-то связь...
Болгарский, сербский, белорусский.
Английский, с его изуродованным произношением почти всех звуков, легко учить только на чтение, потому, что слова короткие.
Легко учить испанский, итальянский, у них и произношение ясное и грамматика несложная.
Во французском легко строится предложение, легко читать и говорить самому, но на слух понимать некоторые фразы сложно, потому что многие окончания слов, очень понятные на письме, не произносятся, и нужна большая практика, умение сразу улавливать смысл предложения, реагировать на артикли, с помощью которых распознаётся род и число
славянские) во всяком случае для узнавания слов, а не говорения
ну и эсперанто, само-собой
Белорусский.
Да любой. Учите тот, который действительно нужен или будет нужен в обозримом будущем.
А вообще, советую подтянуть английский, в первую очередь.
Польский
Nemka M
Самый лучший - итальянский, наследник латыни, помогает понимать научную и медицинскую терминологию, звучит очень красиво и изысканно, простое произношение, много общих слов с английским (особенно в деловой и технической сфере). Так что учи итальянский - не прогадаешь!
Kamilla Mastalieva
Русинский язык, может быть.
Dikosha Saidalina