Лингвистика

Подскажите программку для Android или для ПК по изучению англ. языка с НУЛЯ..

Для человека, который знает только алфавит.
Согласна с Антоном Борсученко. Нужна языковая практика. Все остальное - потеря времени и сил. Чтобы говорить, надо тренироваться говорить. Чтобы понимать иностранную речь - надо тренироваться слушать и разбирать. Возьми шпаргалку "Навигатор по английскому языку". Это картонный гаджет в виде круга. В нем львиная доля грамматики дана наглядно в рисунках и всего в 3-х таблицах (все формулы и основные формы глаголов всегда перед глазами). А простой алгоритм выбора формы сказуемого сохранит твое время (месяцы и, может быть, даже годы). Времена - самая сложная тема в английском. В них путаются даже те, кто не первый год изучает английский. В Навигаторе они сопоставлены с русскими формами. С ним ты сможешь начать разбирать готовые фразы и тренироваться строить по их аналогии свои собственные предложения. Сейчас запускается проект Navigator4u в Инстаграм: разборы фраз из хитов. Эти фразы - самые яркие примеры форм. Они врезаются в память и крутятся на языке. Возьми разборы за образец - и делай свои. Не забывай сразу по аналогии составлять свои собственные предложения. Точно не следует зубрить формулы, слова или шаблоны. Я пыталась учить немецкий язык (для меня второй иностранный) по диалогам. Для меня этот метод оказался малоэффективным: потрачено много времени на незначительный объем информации. И быстро забывается. Фразы из песен и мультфильмов (в последних тоже диалоги) запоминаются легче, и их не так нудно повторять, как сухие диалоги.
Надежда Махалова
Лучший ответ
Голова?
"Видеоигры, книги и фильмы" называется. Сам так и учился.
Елена Худякова
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Ula Shtikova
Fun easy learn самое начало
Anara Sadikova)
На андроид - вся линейка программ "полиглот" в маркете есть.
Татьяна Ковальчук по нему я сам учу, там все таки хотя бы школьный уровень требуется. а моей девушке нужно с нуля.
Мария Полуянова Еще есть таблица базовых форм глагола и порядка построения простейших предложений.
Например такая или вот такая
LinguaLeo
Memrise
Duolingo на мобилу
Шагид Шагидов
Шагид Шагидов Там даже другие языки учить можно
Я бы посоветовал Duolingo (Дуолинго)
LinguaLeo
duolingo
https://lingualeo.com/ru/r/9dlo2g Сдесь можно скачать приложение . Сам там изучаю
Набери в плэй макете английский с лео
То, что алфавит - уже хорошо. Скачайте Rosetta Stone на пк. Реально с нуля. Прекрасная программа
Татьяна Ковальчук у меня есть розетта. но там даже самый начинающий уровень слишком сложен. алфавит она даже не знает.
Duolingo
Скачай курсы Пимслера и повторяй каждый урок пока не дойдет до автоматизма. Реально работает.
учим английский 6000 приложение в виде игры и карточек ну и полиглот конечно
Могу лишь посоветовать скачать или с Play Маркета или с Mobogenie переводчик с английского на русский и с русского на английский. Научится английскому на телефоне с НУЛЯ просто невозможно, если ты хочешь знать английский в совершенстве или просто хорошо. Надо без телефона самому практиковаться, чтобы можно было хорошо говорить на английском. Нужно пользоваться книгами на английском языке. Лучше всего вначале брать книги с легкими словами английского языка, с такими, где можно будет понять книгу даже самому начинающему, потом переходить на более сложные и тогда уж ты сможешь вполне нормально говорить.
их очень много
Посмотри телепередачу "Полиглот за 16 часов" выучить основы английского поможет точно
https://www.youtube.com/channel/UCne0WGjv2lXgfsAZgFPiKJA
Вот, канал на ютубе, посмотри не пожалеешь
Линголео - вполне неплох. Но если хочешь результата - только репетитор или погружения себя в английский - читай книги, смотри фильмы (как минимум). Без постоянной реальной языковой нагрузки - нифига не выходит
Aleksandr Kim
Может быть Duolingo
duoling
Vortozo - читалка для андроид специально для чтения английских книг и запоминания слов. Как дополнительное средство обучения - идеально. И удовольствие и польза :-)
http://www.vortozo.com
репетитор
Я бы посоветовала Duolingo (Дуолинго) .
Duolingo (Дуолинго)
Шер Хан
дуолинго на телефон или планшет я давно им занимаюсь и очень хорошо
Speakasap.com и сайт и на андороид есть