Лингвистика

подскажите как выучить английский какие книги, программы по изучению и тд, методы

Я пыталась учить язык самостоятельно, по учебникам, тоже искала разные программы, но ничего толкового не нашла. В общем, знакомая посоветовала записаться на курсы изучения иностранных языков. Я остановилась на курсах ЛабЛанг, уже успела посетить 3 урока. И хочу сказать, что мне очень нравится. Кабинет уютный, стильный, в нем приятно находиться. Наша группа небольшая, всего 5 человек, но мы все сдружились, все общительные. А наш преподаватель, благодаря небольшому количеству учеников, успевает всем уделить должное внимание и ко всем нашел индивидуальный подход. Обучение не привязано к одному учебнику, который нужно пройти от начала и до конца, как в школе. В процессе обучения вводятся различные материалы, такие как фильмы, музыка, так намного легче и быстрее запоминать. На первый месяц обучения я получила скидку 15%, а одно занятие бесплатное. Да и вообще, стоимость обучения пониже, чем где-либо в другой школе. Мне нравится, если интересно, то можете глянуть инфу здесь http://lablang.ru/english-courses/
Марина Екимова
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете.
http://www.dragunkin-books.ru/
Виталий Багмет
1.Голова2.Учебник любой, даже Бонк сойдет. 3.Свободное время (хотя бы 3-4 часа в день 3 раза в неделю).
Метод 1: упереться рогом и учиться
Смотря зачем, если разговорный -самый легкий способ смотреть сериалы с подстрочным переводом, там язык на уровне третьего класса
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji