Лингвистика
Где в Москве можно пройти курс обучения норвежской языку с нуля? Где лучше обучение? Не нужно просто давать ссылки. Хочу
услышать реальные отзывы от тех, кто посещал подобные курсы. Спасибо.
Кафедра иностранных языков ГОУ «МАРТИТ» проводит набор в группы по изучению норвежского языка.
Курсы проводятся кандидатом филологических наук, специалистом в области норвежской литературы.
Курс предполагает 48 часов в семестр. Обучение норвежскому языку ведётся только с нуля.
Ссылок не надо. Хммм. Бери норвежку и изучай!
Где лучше обучение - может сказать только тот человек, который посещал несколько курсов норвежского. С учетом того, что язык не самый популярный, вряд ли Вы такого найдете.
Есть Скандинавская школа, специализирующаяся на скандинавских языках.
А вообще, ИМХО, Вы неправильно делаете. Искать надо препода, а не курсы. Преподы редких языков преподают на разных курсах. Сменив курсы, Вы можете попасть к тому же преподу. Смысл?
институт иностр. языков..
в кремле
Институт ин. языков
спасибо
На Курском вокзале там на всех языках мира разговаривают.
Гульназ Закирова
А если серьёзно то язык не распространенный вряд ли кто подскажет. Погугли .
Нанять репетитора.
я всё сам учил и никаких проблем, учебников и словарей норвежского полно в книжных. любой европейский язык учится полгода. препод или курсы тебе дадут то же самое, что и ты сам можешь изучить.
Sss Sss
вы за полгода по книгам для самоизучения выучили? какой уровень, если не секрет?
в московском кремле наверно или около него точно не знаю
Setup app HelloTalk to smatphone and u will find many intresting people and information
Языковые курсы и обучение за рубежом https://ecinfinity.kz
линва лео в помощь.
в грузии
лео
Sweet Girl
да лео
Sweet Girl
лео
Вот сайт-https://www.ecinfinity.kz/
лучше учителя-носителя!!! многократно быстрее изучение любого языка
в интернете самому можно выучить любой язык