Лингвистика

Мне 24, за сколько я выучу английский если сейчас начну? (уровень как после школы, неважный)

1,5-2 года может быть. Зависит от индивидуального развития)
Лариса Ткачук
Лучший ответ
Алексей Руденков а лучше самостоятельно или с репетитором?
Зависит от ваших способностей, мотивации и трудолюбия.
Юрий Ю
Тут один знатный эсперантист утверждает, что полжизни и то будет мало. Так что дерзайте, посрамите его ))
Irina Orkina
Как будешь стараться. Можно и за месяц для общего разговора выучить.
смотря для чего и с кем. Если грамматика самостоятельно-то до 2 лет освоите, но говорить не сможете. Если разговорный с носителем-то за полгода минимум
Алексей Руденков для разговора с иностранцами
За полгода. Если 5\7
Mdx Mdx
Для сайта с интимзнакомствами с иностранцами тебе и недели хватит
Смотря какой способ для изучения ты выберешь. Можно самому перелопатить интернет в поисках подходящей литературы, а потом самому пытаться выучить, но это сложно, ведь никто тебя носом не ткнет в твои ошибки. Можно выбрать обучение с репетитором или в скайпе. Очень эффективным вариантом считаю курсы иностранных языков. Там за относительно короткое время дают хорошие знания, тем более ты уже хоть что-то после школы знаешь. Есть такие курсы Лабланг, там группа для обучения состоит из 5-7 человек, что очень даже хорошо, ведь преподаватель всем успевает уделить должное внимание. А при обучении используются не только учебники, но и видео и аудио материал, а также есть своя библиотека. Если что-то не получается, то преподаватель легко поправляет своего ученика, и не давит на него. В общем, кабинет хороший и просторный, а атмосфера теплая и дружественная. А, главное, что стоимость выгоднее, чем у конкурентов. Вот здесь можешь узнать свой уровень английского бесплатно http://lablang.ru/test-eng-level/
Это уже зависит от того как вы учитесь новому.
Олька Киливая
Все зависит от изначального уровня владения языком и того, какой уровень тебе в итоге нужен. Для уровня Intermediate (средний) тебе может понадобиться до года. Рекомендую обратиться вот сюда: http://msmacademy.eu/ru/anglijskij/ - так выйдет быстрее и надежнее :)
От тебя зависит
Марина Жукова