Лингвистика

Пожалуйста, подскажите хороший звуковой самоучитель английского, чтобы легко и быстро. Спасибо!

Сергей Анохин
Советую учебники Каравановой Н. Б.
"Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов" + CD
"Реальный самоучитель английского для начинающих" + CD
"Учусь слушать и понимать английскую речь" + CD
"Разговорный английский для общения" + CD
"Элементарный аудиокурс английского с параллельным переводом на русский язык" + CD
и другие.
Это именно то, что Вам нужно -- быстро и легко.
Посмотреть и скачать можно на сайте английскийдлярусских. рф
Ардак Ахметов
Лучший ответ
Данил Брюханов Авторы то какие?!
ksusha ananim +1
легко и быстро можно только сходить в туалет. на то, чтобы серьёзно овладеть языком, уйдут годы упорной работы.
Viktorija Masorina
Сергей Леднёв Лео, привет!
Хотела спросить у тебя, правда ли то, что написал Вадим Рубаков про расценки на перевод?
https://otvet.mail.ru/question/188697023

У нас 200-250 руб. за 1800 знаков....
репетитор
Сергей Анохин Не выйдет, разговорная практика отсутствует.)
Адаптированные аудиокниги. Есть на рутрекере, например...
Сергей Анохин А ссылочку случаем не дадите? )
foreign-language.info Вот на этом сайте есть хорошая книга о том как учить языки, в том числе и ряд методик пополнения словарного запаса. Автор не лингвист, а культуролог, поэтому книга написана на понятном простому обывателю языке. Там есть много техник запоминания слов. Обращено внимание на систематичность повторения материала и улучшение памяти. Вообщем рекомендую!.
Оксана Носова
Прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Смотрите, на сайте школы EnglishDom есть раздел интерактивное обучение, там можно заниматься самостоятельно. Так вот, пройдите тест на знание английского языка, а потом сайт самостоятельно подберёт все необходимые для вас материалы (и статьи, и видео, и словари), как по мне лучшего любого самоучителя. Вот ссылка: https://www.englishdom.com/home/
Нельзя выучить язык легко и быстро.
Асия Усинова