Леопард.
Леопард из семейства кошачьих. Он млекопитающий. В XX веке был внесён в Красную книгу. Их осталось очень мало и поэтому они живут в заповеднике. Питаются они мясом. Их родина Африка. Они очень красивые и большие кошки. Леопард в среднем живет 12-13 лет. Он очень милый, но не советую к ним подходить близко! Леопард дикое животное.
Лингвистика
Рассказ на немецком языке о диком животном 6 класс
Leopard.
Leopard ist ein Tier aus der Familie Katzen. Er ist ein Säugetier. Im XX Jahrhundert wurden Leoparden in das Rote Buch eingetragen. Es gibt sehr wenig Leoparden, und so leben sie in der Reserve. Sie essen Fleisch. Ihr Herkunft ist Afrika. Sie sind sehr schöne und große Katzen. Leoparden leben im Durchschnitt 12 bis 13 Jahre. Sie sind sehr nett, aber ich weiß nicht raten Ihnen nahe zu kommen! Leopard ist ein wildes Tier.
Programmist Unknown
Спасибо большое)
В первый раз слышу о млекопитающем леопарде. Есть млекопитающие, но обычно млекопитанием занимаются самки.
Из Станислава Лема, "Дневники Йона Тихого". На одной из планет: "Вы ведь млекопитающее? Ну так счастливого млекопитания! " ;)
Oh oh oh ah ah ah
Ya, ya, fick schneller ya
[4x]
Zieh in raus und spritz mir die arschbacken voll, ya
Oh oh oh ah ah ah
Yeah, yeah, fick schneller yeah
[4x]
Ya, spritz in mich rein
Los, ich komm gleich zum Orgasmus
Oh oh oh ah ah ah
Ya, ya, fick schneller ya
[2x]
Los, ich komm gleich zum Orgasmus
Ya, ya, fick schneller ya
[4x]
Oh oh oh ah ah ah
Yeah, yeah, fick schneller yeah
[4x]
Ya, spritz in mich rein
Los, ich komm gleich zum Orgasmus
Oh oh oh ah ah ah
Ya, ya, fick schneller ya
[2x]
Los, ich komm gleich zum Orgasmus
Леопа́рд, или барс, или пантера — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из пяти представителей рода пантера, относящегося к подсемейству больших кошек. В XX веке был внесён в Красную книгу МСОП, в Красную книгу России, а также в охранные документы других стран.
Фейспалм чел, ты в муте)